Уведомление б/н Уведомление от 12 января 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Краснодарским УФАС России приняты к рассмотрению сведения, направленные администрацией муниципального образования Белореченский район (эл/п. № 140 от 12.01.2021г.) о включении в реестр недобросовестных участников аукциона в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы России от 14.04.2015 № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным лингвистическим, правовым и организационными средствам обеспечения ведения данного реестра» победителя аукциона Самурганова К.В. на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:39:0503006:38.

Информация о поступлении обращения размещена на официальном сайте Краснодарского УФАС России www.krasnodar.fas.gov.ru.

Рассмотрение заявления состоится 21.01.2021 года в 10:00 часов по адресу:     г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235, ком. 1.

В соответствии с п. 10 Приказа, уполномоченный орган или лицо, сведения о котором направлены уполномоченным органом для включения в реестр, вправе направить в территориальный орган ФАС России дополнения, возражения, пояснения не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения обращения.

Связанные организации

Связанные организации не указаны