Уведомление б/н О рассмотрении обращения о внесении в реестр от 20 октября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

О рассмотрении обращения о внесении в реестр

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю (далее – Краснодарское УФАС России) приняты к рассмотрению сведения Администрации муниципального образования Павловский район о включении в реестр недобросовестных участников аукциона в соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы России от 14.04.2015г. № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным лингвистическим, правовым и организационными средствам обеспечения ведения данного реестра» победителя аукциона – К.П.И. на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:24:0204329:970.

Информация о поступлении обращения размещена на официальном сайте Краснодарского УФАС России www.krasnodar.fas.gov.ru.

В соответствии с п. 10 Приказа, уполномоченный орган или лицо, сведения о котором направлены уполномоченным органом для включения в реестр, вправе направить в территориальный орган ФАС России дополнения, возражения, пояснения не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения обращения.

На основании пункта 11 Приказа ФАС № 247/15 от 14.04.2015г. Комиссией срок принятия решения продлен до 08.11.2021г.

Краснодарское УФАС России сообщает, что рассмотрение сведений будет проходить посредством видеоконференцсвязи 02.11.2021 г. в 10:00.

Для подключения к видеоконференцсвязи необходимо заблаговременно установить программное обеспечение «TrueConf», после чего пройти по ссылке: https://fas2.tconf.rt.ru/c/8178683259, и ожидать сеанса связи. 

В случае изменения даты и времени рассмотрения указанной жалобы, стороны будут уведомлены дополнительно. 

Краснодарское УФАС России просит направлять документы, необходимые для заседания Комиссии, а также документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, подписанные ЭЦП (за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине), строго в электронной форме на электронную почту to23@fas.gov.ru, to23-mazurik@fas.gov.ru заблаговременно до заседания Комиссии.

Связанные организации

Связанные организации не указаны