Разъяснение б/н Определение от 23 октября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об исправлении технической описки решения по делу № 023/07/3-3675/2020

 

23 октября 2020 г.                                                                                                           г. Краснодар

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии при организации и проведении торгов, заключении договоров по результатам торгов (далее – Комиссия) в составе:

Заместитель председателя комиссии:

 

Члены Комиссии:

 

 

рассмотрев решение № 023/07/3-3675/2020 по жалобе ООО «Комплексные системы безопасности» (далее - Заявитель), на действия АО «Международный аэропорт Краснодар» (далее - Организатор торгов) при организации и проведении запроса предложений на право заключения договора оказания услуг по обслуживанию установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, системы пожаротушения и внутреннего пожарного водопровода, систем дымоудаления с щитами автоматического управления и противопожарных клапанов общеобменной вентиляции объектов ОАО «Аэропорт Анапа» (извещение № 32009227591 опубликовано на сайте www.zakupki.gov.ru. ), установила:

При изготовлении решения № 023/07/3-3675/2020 допущена следующая опечатка:

-указано: Передать материалы дела должностному лицу для принятия решения о возбуждении административного производства по нарушению, установленному решением, в отношении Департамента имущественных отношений Краснодарского края.

 

ОПРЕДЕЛИЛА:

 

1. В тексте решения по делу № 023/07/3-3675/2020 по результатам рассмотрения жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров следует читать:

2. Передать материалы дела должностному лицу для принятия решения о возбуждении административного производства по нарушению, установленному решением, в отношении АО «Международный аэропорт Краснодар»

 

Заместитель председателя Комиссии:                                                                    

 

Члены Комиссии:                                                                                           

                                                                                                                           

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны