Уведомление б/н прием жалобы от 18 января 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявитель:

ООО «ЮК-Ойл»

660077, г.Красноярск,

ул. Молокова, д.1, корп.1, оф.178

2751302@mail.ru

 

 

Организатор торгов:

МП «ПАТП»

662973, г.Железногорск,

ул. Толстого, 4

zakupki@patp26.ru

 

 

   

 

 

Уведомление №024/07/3-58/2021

о поступлении  жалобы и о приостановлении  торгов до

рассмотрения  жалобы по существу

 

            В соответствии с  частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон) Красноярское УФАС России   уведомляет о поступлении жалобы  ООО «ЮК-Ойл» (вх.№376 от 15.01.2021) на действия организатора торгов   - Муниципального предприятия ЗАТО Железногорск Красноярского края «Пассажирское автотранспортное предприятие» при проведении открытого конкурса с подачей заявок на бумажных носителях услуги по заправке дизельным топливом Евро К5 (летнее, межсезонное, зимнее) автотранспорта заказчика с помощью пластиковых карт через мобильную топливозправочную станцию, установленную на территории заказчика  (извещение №32009874048) (далее - торги). 

Существо жалобы: подготовка закупочной документации с нарушениями законодательства.

         Жалоба подана в срок, установленный частью 4 статьи 18.1 Закона, подготовлена в соответствии с требованиями части 6 статьи 18.1 Закона, в связи с чем подлежит принятию к рассмотрению Красноярским УФАС России.                                                                                                                                         

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Красноярского УФАС России в сети Интернет по адресу: www.krsk.fas.gov.ru.

Организатор торгов,  действия которого обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения Уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

На основании  части 18 статьи 18.1 Закона  торги должны быть приостановлены до рассмотрения жалобы по существу.

Согласно  части 19 статьи 18.1 Закона договор по результатам торгов не может быть заключен  до принятия антимонопольным органом решения по жалобе.

На основании части 11 статьи 18.1 Закона сообщаем о том, что рассмотрение жалобы состоится 26 января 2021 года  в 10:00 часов (время местное) по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, 81 д, каб. 20.

В соответствии с письмом ФАС России ФАС России №МЕ/48165/20 от 08.06.2020  рассмотрение жалобы будет проходить в дистанционном режиме, без очного участия представителей субъектов контроля, заявителя посредством интернет-видеоконференции.

Для принятия участия в рассмотрении жалобы, необходимо:

- направить на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут участвовать в рассмотрении жалобы (обращения), подписанные ЭЦП, в срок не позднее даты рассмотрения жалобы (непосредственно на рассмотрении жалобы (обращения) представитель стороны обязан продемонстрировать членам комиссии Красноярского УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой стороны);

- в указанные в настоящем уведомлении дату и время перейти по адресу: https://fas2.tconf.rt.ru/c/7367320845.

В связи с ограничением времени интернет-видеоконференции пояснения необходимо предоставлять заблаговременно, не позднее 16:00 часов 22.01.2021 в письменном виде на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 и частью 1 статьи 25 Федерального закона «О защите конкуренции» организатору торгов представить до рассмотрения жалобы по существу документы, перечисленные в части 15 статьи 18.1 Федерального закона «О защите конкуренции», письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе, с приложением подтверждающих и обосновывающих материалов.

Организатор торгов, податель жалобы должны обеспечить участие своих представителей (с документами, подтверждающими личность и полномочия) в заседании Комиссии Красноярского  УФАС России по рассмотрению жалоб либо направить ходатайство о рассмотрении жалобы без участия своих представителей.

 

 

Заместитель руководителя управления

      О.П. Харченко

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны