Уведомление б/н Уведомление о принятии жалобы от 30 июля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявитель:

ООО «РТКлауд»

127427, г.Москва, ул. Академика Королева, д.12, этаж 1, пом IC, комната 4

sales@rtcloud.ru

lastovsky@vitvet.com

 

 

Организатор закупки:

публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири»

660021, г. Красноярск, ул. Бограда 144а

Krukov_AA@rosseti-sib.ru

lobova_aa@rosseti-sib.ru

mrsk@mrsks.ru

Chirkova_EN@mrsks.ru

 

 

 

Уведомление №024/07/3-2165/2020

о поступлении  жалобы и о приостановлении  закупки до

рассмотрения  жалобы по существу

 

В соответствии с  частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон) Красноярское УФАС России   уведомляет о поступлении жалобы ООО «РТКлауд» на действия организатора закупки –  ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири», закупочной комиссии конкурса в электронной форме № 20-1045 на право заключения договора возмездного оказания услуг по предоставлению территориально распределенной приватной отказоустойчивой облачной платформы в Центре обработки данных (ЦОД) для размещения виртуальных серверов и виртуальных рабочих мест с применением технологии VDI (Virtual Desktop Infrastructure) на базе VMware Horizon для нужд ПАО «МРСК Сибири» (извещение №32009214349) (далее - закупка).

Существо жалобы: необоснованное отклонение заявки подателя жалобы.

Жалоба подана в срок, установленный частью 4 статьи 18.1 Закона, подготовлена в соответствии с требованиями части 6 статьи 18.1 Закона, в связи с чем подлежит принятию к рассмотрению Красноярским УФАС России.                                                                                      

Информация о поступлении жалобы, текст жалобы  размещены на официальном сайте ФАС России в сети Интернет по адресу: www.fas.gov.ru (раздел «База решений»).

Организатор закупки, закупочная комиссия, действия которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения Уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в закупке, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

На основании  части 18 статьи 18.1 Закона  закупка должна быть приостановлена до рассмотрения жалобы по существу.

Согласно  части 19 статьи 18.1 Закона договор по результатам закупки не может быть заключен   до принятия антимонопольным органом решения по жалобе.

На основании части 11 статьи 18.1 Закона сообщаем о том, что рассмотрение жалобы состоится 6 августа 2020 года в 12:30 часов (время местное) по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, 81 д, каб. 20.

В соответствии с письмом ФАС России №МЕ/48165/20 от 08.06.2020  рассмотрение жалобы будет проходить в дистанционном режиме посредством интернет-видеоконференции.

Для принятия участия в рассмотрении жалобы, необходимо:

- направить на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут участвовать в рассмотрении жалобы (обращения), подписанные ЭЦП, в срок не позднее даты рассмотрения жалобы (непосредственно на рассмотрении жалобы (обращения) представитель стороны обязан продемонстрировать членам комиссии Красноярского УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой стороны);

- в указанные в настоящем уведомлении дату и время перейти по гиперссылке: http://vcs02fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=764685&confpass=6643

ID конференции: 764685 | Пароль: 6643 (ознакомиться с инструкцией по дистанционному участию возможно по адресу: https://fas.gov.ru/spheres/5).

В связи с ограничением времени интернет-видеоконференции пояснения необходимо предоставлять заблаговременно в письменном виде на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 и частью 1 статьи 25 Закона организатору закупки, закупочной комиссии представить до рассмотрения жалобы по существу документы, перечисленные в части 15 статьи 18.1 Закона, письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе, с приложением подтверждающих и обосновывающих материалов.

Организатор закупки, закупочная комиссия, податель жалобы должны обеспечить участие своих представителей (с документами, подтверждающими личность и полномочия) в заседании Комиссии Красноярского  УФАС России по рассмотрению жалоб либо направить ходатайство о рассмотрении жалобы без участия своих представителей.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны