Уведомление б/н прием от 14 сентября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Процедура

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

Уведомление № 011РНУ-ЗКРФ

 

В соответствии с частями 27, 28 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации,  частью 8  Порядка ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра, утвержденного Приказом ФАС России от 14.04.2015 №247/15, Красноярское УФАС России уведомляет о поступлении обращения Управления имущества администрации г. Норильска о включении в реестр недобросовестных участников сведений о Гусейнове Мамедрагиме Бурхан оглы в связи с отказом от заключения договора Гусейновым М.Б.о. –  единственного участника аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков: кадастровый номер 24:55:0401004:2456, площадью 75 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, территория «Гаражно-строительный кооператив № 115», земельный участок № 37, для размещения гаража; кадастровый номер 24:55:0401004:2458, площадью 75 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Норильск, территория «Гаражно-строительный кооператив № 115», земельный участок    № 39, для размещения гаража (извещение № 130721/0041893/01, Лот № 6, Лот № 8)                    (далее – Обращение).

Информация о поступлении Обращения в виде настоящего уведомления размещена на официальном сайте Красноярского ФАС России в сети Интернет по адресу: www.fas.gov.ru.

В целях подтверждения факта отказа участника торгов, в отношении которого направлены сведения для включения в реестр недобросовестных участников, от заключения договора по результатам торгов, сообщаем, что рассмотрение сведений состоится 23.09.2021 в 11:30 часов (время местное) по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 81 д, каб. 20.,

Рассмотрение Обращения будет проходить в дистанционном режиме посредством интернет-видеоконференции.

Рассмотрение Обращения будет проходить в дистанционном режиме посредством интернет-видеоконференции. Для принятия участия в рассмотрении Обращения, необходимо:

- направить на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут участвовать в рассмотрении жалобы (обращения), подписанные ЭЦП, в срок не позднее до 16 часов 00 минут (по местному времени) 21.09.2021 (непосредственно на рассмотрении жалобы (обращения) представитель стороны обязан продемонстрировать членам комиссии Красноярского УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой стороны);

- в указанные в настоящем уведомлении дату и время перейти по адресу: https://fas2.tconf.rt.ru/c/2900538375.

В связи с ограничением времени интернет-видеоконференции пояснения необходимо представить в срок не позднее до 16 часов 00 минут (по местному времени) 21.09.2021 в письменном виде на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru.

Орган местного самоуправления, лицо, сведения о котором поступили в адрес Красноярского УФАС России для включения в реестр недобросовестных поставщиков, обязаны обеспечить явку своих уполномоченных представителей (с документами, подтверждающими личность и полномочия) на заседание Комиссии Красноярского УФАС России по рассмотрению сведений, либо направить ходатайство о рассмотрении сведений в отсутствие своих представителей, а также представить пояснения по обстоятельствам, являющимся предметом рассмотрения сведений.

 

 

Врио руководителя управления

      О.П. Харченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны