Уведомление б/н Уведомление № 024/07/3-2616/2020 о поступлении жалобы от 15 сентября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявитель:

ООО «АРТИФО»

129085, г.Москва, ул. Годовикова, 9, стр.2, эт.3, пом. IV, ком 14

artifo2020@mail.ru

 

Организатор закупки:

ОАО «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова»

660123, г Красноярск,

проезд Транспортный, дом 1

o.trofimova@krastsvetmet.ru

info@krastsvetmet.ru

 

Уведомление №024/07/3-2616/2020

о поступлении  жалобы и о приостановлении  закупки до

рассмотрения  жалобы по существу

 

В соответствии с  частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон) Красноярское УФАС России   уведомляет о поступлении жалобы ООО «АРТИФО» на действия организатора закупки -  ОАО «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова», закупочной комиссии  запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на поставку ежедневников формата Flexpen c нанесением изображения (извещение № 32009412298) (далее - закупка). 

Существо жалобы: необоснованное отклонение заявки подателя жалобы.

Жалоба подана в срок, установленный частью 4 статьи 18.1 Закона, подготовлена в соответствии с требованиями части 6 статьи 18.1 Закона, в связи с чем подлежит принятию к рассмотрению Красноярским УФАС России.

Информация о поступлении жалобы, текст жалобы  размещены на официальном сайте ФАС России в сети Интернет по адресу: www.fas.gov.ru (раздел «База решений»).

Организатор закупки, закупочная комиссия, действия которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения Уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в закупке, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

На основании части 11 статьи 18.1 Закона сообщаем о том, что рассмотрение жалобы состоится 24 сентября 2020 года в 10:00 часов (время местное) по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, 81 д, каб. 20.

В соответствии с письмом ФАС России №МЕ/48165/20 от 08.06.2020  рассмотрение жалобы будет проходить в дистанционном режиме посредством интернет-видеоконференции.

Для принятия участия в рассмотрении жалобы, необходимо:

- направить на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут участвовать в рассмотрении жалобы (обращения), подписанные ЭЦП, в срок не позднее даты рассмотрения жалобы (непосредственно на рассмотрении жалобы (обращения) представитель стороны обязан продемонстрировать членам комиссии Красноярского УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой стороны);

- в указанные в настоящем уведомлении дату и время перейти по гиперссылке: https://fas2.tconf.rt.ru/c/4265831909.

В связи с ограничением времени интернет-видеоконференции пояснения необходимо предоставлять заблаговременно в письменном виде на адрес электронной почты Красноярского УФАС России to24@fas.gov.ru.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 и частью 1 статьи 25 Закона организатору закупки, закупочной комиссии представить до рассмотрения жалобы по существу документы, перечисленные в части 15 статьи 18.1 Закона (за исключением документов, размещенных в Единой информационной системе), письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе, с приложением подтверждающих и обосновывающих материалов.

Организатор закупки, закупочная комиссия,  податель жалобы должны обеспечить участие своих представителей (с документами, подтверждающими личность и полномочия) в заседании Комиссии Красноярского  УФАС России по рассмотрению жалоб либо направить ходатайство о рассмотрении жалобы без участия своих представителей.

 

ВрИО руководителя управления

      <...>

Связанные организации

Связанные организации не указаны