Уведомление №07/1590 УВЕДОМЛЕНИЕ №082/10/39.12-195/2021 о месте и времени рассмо... от 16 сентября 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о месте и времени рассмотрения обращения о включении

в реестр недобросовестных участников аукциона

 

На основании Порядка ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, утверждённого приказом ФАС России от 14.04.2015 №247/15 (далее по тексту – Порядок) Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (далее - Крымское УФАС России) уведомляет о поступлении обращения Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым (вх. №7013ов от 14.09.2021) о включении сведений об * в реестр недобросовестных участников аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 90:03:000000:514, (извещение на сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» - https://torgi.gov.ru №160621/8466482/01 от 16.06.2021г. (открытый аукцион), лот №2,).

Обращение принято к рассмотрению Крымским УФАС России (дело №082/10/39.12-195/2021 от 16.09.2021).

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Крымского УФАС России – www.krym.fas.gov.ru.

Рассмотрение обращения назначено на «21» сентября 2021 года                           в 17 часов 00 минут.

 

Обращаем внимание:

На основании Методических рекомендаций, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению  новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), участие в заседании комиссии будет организовано посредством удаленного доступа через программу «TrueConf Server» по ссылке:

«*»

Крымское УФАС России обеспечивает реализацию прав на участие в рассмотрении жалоб (обращений) в дистанционном режиме, а также с правом очного участия сторон.

Сторонам предлагается принять дистанционное участие в рассмотрении Жалобы (обращения) посредством интернет-видеоконференции с использованием плагина TrueConf, который можно скачать, перейдя по ссылке, либо выполнить предлагаемые действия по установке при первом входе в конференцию.

Интернет-видеоконференции проходят непосредственно в браузере, на веб-странице портала видеоконференций, либо с использованием приложения для мобильных телефонов.

Стороны вправе принять очное участие в рассмотрении жалобы (обращения) путём подачи соответствующего заявления.

Представителям сторон по жалобам (обращениям) необходимо не позднее одного для до начала заседания комиссии направлять в Крымское УФАС России на адрес электронной почты to82@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия (в теме письма обязательно указать дату время заседания, номер дела), а на заседании комиссии в дистанционном режиме продемонстрировать членам комиссии оригинал доверенности и документ, удостоверяющий личность (например, служебное удостоверение, паспорт, военный билет и т.п.).

Обращаем внимание, что электронная почта Крымского УФАС России имеет ограничения по входящей корреспонденции не более 8 мегабайт.

В соответствии с пунктом 10 Порядка лицо, сведения о котором направлены уполномоченным органом для включения в реестр, вправе направить в территориальный орган Федеральной антимонопольной службы дополнения, возражения, пояснения не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до дня рассмотрения обращения.

Дополнения, возражения, пояснения необходимо представить по электронной почте to82@fas.gov.ru с последующей досылкой посредством почтовой связи или нарочно.

 

 

Заместитель руководителя                                                                 *

Связанные организации

Связанные организации не указаны