Уведомление №07/1961 УВЕДОМЛЕНИЕ об объявлении перерыва по делу № 082/10/18.1-20... от 18 ноября 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

об объявлении перерыва по делу № 082/10/18.1-203/2021 от 29.10.2021

 

18.11.2021 г.                                                                                                      г. Симферополь

 

Комиссия Крымского УФАС России в составе: председатель Комиссии – *: *, *,

в соответствии с принципами права, административного процесса, аналогией права и закона в связи с необходимостью представления дополнительных документов и информации по делу объявлен перерыв

до 16 часов 00 минут «23» ноября 2021 года.

На основании Методических рекомендаций, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), участие в заседании комиссии будет организовано посредством удаленного доступа через программу «TrueConf Server» по ссылке:

 

(*).

 

Крымское УФАС России обеспечивает реализацию прав на участие в рассмотрении жалоб (обращений) в порядке статьи 18.1. ФЗ «О защите конкуренции» в дистанционном режиме, а также с правом очного участия представителей Организатора торгов, Организатора аукциона, Заявителя (далее - Стороны).

Сторонам предлагается принять дистанционное участие в рассмотрении жалобы посредством интернет-видеоконференции с использованием плагина TrueConf, который можно скачать, перейдя по ссылке, либо выполнить предлагаемые действия по установке при первом входе в конференцию.

Интернет-видеоконференции проходят непосредственно в браузере, на веб-странице портала видеоконференций, либо с использованием приложения для мобильных телефонов.

Стороны вправе принять очное участие в рассмотрении жалобы (обращения) путём подачи соответствующего заявления.

Представителям Сторон по жалобам необходимо не позднее одного дня до начала заседания комиссии направлять в Крымское УФАС России на адрес электронной почты to82@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия (в теме письма обязательно указать дату время заседания, номер дела), а на заседании комиссии в дистанционном режиме продемонстрировать членам комиссии оригинал доверенности и документ, удостоверяющий личность (например, служебное удостоверение, паспорт, военный билет и т.п.).

Обращаем внимание, что электронная почта Крымского УФАС России имеет ограничения по входящей корреспонденции не более 8 мегабайт.

 

К рассмотрению жалобы Оператору ЭТП необходимо не позднее, чем 14:00
23 ноября 2021 г. представить:

  • письменные пояснения относительно ситуации, отраженной на видео материале, предоставленном Заявителем;
  • документы, подтверждающие отсутствие технического сбоя, о котором сообщено в Вашем письме исх. № 14-21 от 09.11.2021 г.;

 

Организатору торгов, Оператору ЭТП, Заявителю обеспечить явку представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями на представление интересов Организатора торгов в Крымском УФАС России.

Документы должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью.

За непредставление информации в антимонопольный орган предусмотрена административная ответственность (ст. 19.8 КоАП РФ).

 

Приложение: видео материал (2 файла).

 

 

 

Председатель Комиссии

 

 

*

 

Члены Комиссии

 

*

 

*

Связанные организации

Связанные организации не указаны