Уведомление б/н Уведомление о проведении публичных обсуждений от 2 марта 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Курское УФАС России  под председательством руководителя Комова Юрия Алексеевича в городе Курске проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Курского УФАС России по итогам деятельности за 2017 год.

Проведение публичных обсуждений будет проходить 16 марта 2018 года с 11:00 до 13:00 в ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 29, аудитория №503.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках на территории региона, в том числе последним изменениям законодательства о контрактной системе.

В ходе публичного мероприятия также будет уделено внимание  Указу Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции", которым утвержден Национальный план по развитию конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы.

Формат публичных обсуждений необходим для профилактики нарушений обязательных требований антимонопольного законодательства и законодательства о контрактной системе со стороны подконтрольных ФАС России юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов власти и местного самоуправлении Курской области, выступающих, в том числе, в качестве государственных и муниципальных заказчиков.

С докладами по вопросам можно ознакомиться на сайте http://kursk.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to46@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений в пределах компетенции Курского УФАС России.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(4712) 70-08-15, е-mail: to46@fas.gov.ru.

Связанные организации

Связанные организации не указаны