Предписание б/н Предписание   о прекращении нарушения  антимонопольного зако... от 20 мая 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 
   


                                                                                                               

 

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П Р Е Д П И С А Н И Е

                   о прекращении нарушения  антимонопольного законодательства

 

Предписание объявлено 15 мая 2019 года.                                                  

Предписание изготовлено 20 мая  2019 года.                                                                              г. Курск

 

 

            Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Курской области по рассмотрению дел о нарушениях антимонопольного законодательства в составе:

председатель Комиссии

            член Комиссии

            Смыслина И.А.   член Комиссии

на основании своего решения от 20.05.2019г. по делу №02-08-04-2019 о нарушении Комитетом  жилищно-коммунального хозяйства города Курска ст.ст.19-20 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции»,ст. 21, пп. 3 ч. 1 ст. 23 ФЗ №135-ФЗ «О защите конкуренции»,

 

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

 

1. Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Курска в срок до 01.08.2019 г. в целях устранения нарушения антимонопольного законодательства принять меры по возврату имущества – денежных средств, переданных в качестве субсидии ОАО «Предприятие по благоустройству г.Курска» по договору от 31.08.2016 года о предоставлении и перечислении субсидии организации, оказывающей услуги по благоустройству города Курска, на возмещение затрат по оплате задолженности по арендной плате за имущество, составляющее казну городских округов (за исключением земельных участков), в том числе по оплате суммы пени, штрафов, начисленных на задолженность в размере 17958000,00 руб. в бюджет муниципального образования «город Курск».

2. Документы, свидетельствующие об исполнении настоящего предписания, представить в Курское УФАС России в трехдневный срок с даты его исполнения.

 

Предписание может быть обжаловано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня его вынесения.

 

Примечание: Неисполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа влечёт административную ответственность в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях.

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны