Уведомление б/н Уведомление о продлении срока принятия решения о включении в... от 26 июня 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области»

 

пр. Б. Сампсониевский, д. 60, лит. А, Санкт-Петербург, 194044

 

reg.operator@lokaprem.ru          

 

ООО «Спец - Строй»

 

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.30, корпус 4, лит. А, офис 213

nodyrov@gmail.com

 

 

Уведомление о продлении срока принятия решения

 

Управление Федеральной антимонопольной службы на основании пункта 255 Положения, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», уведомляет о поступлении обращения Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» (далее - НО «Фонд капитального ремонта МКД ЛО») о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций сведений об Обществе с ограниченной ответственностью «Спец - Строй» (вх. № 7160 от 09.06.2020), в связи с тем, что, НО «Фонд капитального ремонта МКД ЛО» в одностороннем порядке отказался от исполнения договора            № 2019-85 от 20.08.2019 в связи с нарушением сроков выполнения работ ООО «Спец - Строй».

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Ленинградское УФАС России обеспечивает реализацию прав на участие в рассмотрении в соответствии со статьей 18.1 Закона о защите конкуренции жалоб на нарушения процедуры торгов исключительно в дистанционном режиме, без очного участия представителей субъектов контроля, заявителя.

Принять дистанционное участие в рассмотрении жалобы (обращения) возможно посредством интернет-видеоконференции (далее – ВКС).

В соответствии с частью 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции срок принятия решения по жалобе Заявителя продлен до 03 июля 2020, в связи с необходимостью предоставления дополнительных документов.

 

Заседание состоится 03.07.2020 в 13:30

 

Для подключения к конференции заседания комиссии Ленинградского УФАС России по контролю в сфере закупок на рассмотрение жалобы по существу с компьютера/ноутбука Вам необходимо выполнить следующие действия: 

1 Перейти по ссылке

http://vcs03fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=150097&confpass=8098.

Напоминаем, что конференция будет доступна для входа в неё только с момента заданного времени рассмотрения жалобы.

2. Откроется окно браузера с формой входа в конференцию, в которую необходимо ввести ID и PIN-код конференции, направленные в уведомлении о назначении комиссии (Если проходить по вышеуказанной ссылке, ID и PIN-код конференции должны заполниться автоматически в соответствующие графы).

3. В случае, если вы участвуете в ВКС в первый раз, автоматически начнется установка клиентского приложения «VideomostLite». Скачайте и установите приложение, после завершения установки нажмите кнопку «Войти в конференцию» повторно.

Полномочия представителей должны быть надлежащим образом подтверждены в соответствии с гражданским законодательством и копии документов отправлены за день до рассмотрения жалобы на электронный адрес to47-Sheptalo@fas.gov.ru

Напоминаем о необходимости заранее предоставить на адрес электронной почты, с которого было направлено уведомление, документы, подтверждающие полномочия Вашего представителя. На заседании достаточно будет продемонстрировать членам комиссии паспорт или иной документ, подтверждающий личность представителя.

Также, НО «Фонд капитального ремонта МКД ЛО» необходимо предоставить копии документов по привлечению сторонней подрядной организации для проведения работ в соответствии с договором, если такая была привлечена.

ООО «Спец – Строй» предоставить договоры с организацией по предоставлению услуг независимой строительной экспертизы, куда обратилось общество

Уполномоченный орган или лицо, сведения о котором направлены уполномоченным органом для включения в реестр, вправе направить дополнения, возражения, пояснения не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения обращения по электронной почте to47-makarov@fas.gov.ru; to47-fas.gov.ru, to47-Sheptalo@fas.gov.ru.

 

 

 

         Заместитель руководителя                                                                         <...>

Связанные организации

Связанные организации не указаны