Уведомление №754 Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы  ООО «Элис Люкс... от 27 января 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ООО «Элис Люкс Медиа»

 

ул. Энгельса, д.97 Б, оф. 1, г. Челябинск,

Челябинская область, 454048

 

                                                                            vlasov-law@ya.ru

 

 

МБУ «Центр размещения рекламы» МО «Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области

 

ул. Заводская, д. 8, 2-й этаж, пом. №7,

г. Всеволожск, Ленинградская область, 188640

 

amycrr@mail.ru

 

 

 

 

 

Уведомление о принятии

к рассмотрению жалобы  ООО «Элис Люкс Медиа»

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области на основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы Общества с ограниченной ответственностью «Элис Люкс Медиа» (далее – ООО «Элис Люкс Медиа») (вх. № 754 от 27.01.2020) на действия Организатора торгов – Муниципальное бюджетное учреждение «Центр размещения рекламы» МО Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - МБУ «Центр размещения рекламы» МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, Организатор торгов) при проведении открытого конкурса №19 на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Всеволожского муниципального района, или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по лотам № 3,5,7.

Заявитель считает, что открытый конкурс был проведен Организатором торгов с нарушениями Федерального закона от 26.07.2006 № 135 – ФЗ «О защите конкуренции», Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 13.03.2006г. №38-ФЗ «О рекламе».

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа – Ленинградского УФАС России: http://lenobl.fas.gov.ru.

 

Рассмотрение жалобы ООО «Элис Люкс Медиа» состоится 30 января  2020 года в 12-00 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. № 3-150.

 

Явка представителя МБУ «Центр размещения рекламы» МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области обязательна. Полномочия представителей должны быть надлежащим образом подтверждены в соответствии с гражданским законодательством.

Оформление пропусков осуществляется за день до рассмотрения жалобы по телефону (812) 710-04-55, 274-30-70.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Согласно части 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее, чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

 

МБУ «Центр размещения рекламы» МО «Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области, в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в срок до 15-00 часов 29 января  2020 года необходимо представить в Ленинградское УФАС России для рассмотрения жалобы по существу:

-  нормативные и ненормативные акты о проведении вышеуказанного конкурса;

-  утвержденную конкурсную документацию;

-  все заявки, поступившие для участия в конкурсе;

- в случае заключения договора по итогам данных торгов представить копию договора,

- письменный мотивированный отзыв по доводам жалобы с приложением подтверждающих документов (предварительно по электронной почте:  to47 @fas.gov.ru;  to47-Chizhevskaia@fas.gov.ru

Все документы должны быть представлены в оригиналах с приложением надлежаще заверенных копий (по окончании рассмотрения жалобы оригиналы будут возвращены).

 

 

Приложение: жалоба  ООО «Элис Люкс Медиа» (на 6 л. в 1 экз.)

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны