Уведомление б/н Уведомление о продлении срока рассмотрения жалобы …. от 9 декабря 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Акционерное общество «Управление»

 

ул. Карла Маркса, д. 1,

г. Лодейное Поле,

Ленинградская область, 187700,

 

ул. Заводская, д.6, оф. 415,

г. Всеволожск,

Ленинградская область, 188643,

Ao-upravlenie@mail.ru

 

 

Санкт-Петербург, 195030

 

 

 

 

Уведомление о продлении срока

рассмотрения жалобы ….

 

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области на основании части 11  статьи 18.1  Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы … (далее – Заявитель) (вх. № 11783 от 28.11.2019, вх № 11784 от 28.11.2019) переданное Санкт-Петербургским УФАС России, на действия Организатора торгов – Акционерного общества «Управление» (далее – Организатор торгов) при организации и проведении торгов по продаже арестованного имущества (извещение                                           № 131119/31623410/01 от 14.11.2019 Лот № 7).

По мнению Заявителя, требование, изложенное в информационном сообщении о заключении договора о задатке в письменной форме (подписанный собственноручно), предварительно записавшись, в рабочие часы, по адресу офиса Организатора торгов, расположенного в г. Лодейное Поле Ленинградской области, в противном случае «денежные средства не будут считаться задатком в случае их перечисления без заключенного в письменной форме договора о задатке», нарушают Организатором торгов принцип проведения аукциона объявленного в электронной форме, а также принцип работы электронной площадки. Также информационное сообщение не содержит информации о порядке осмотра реализуемых объектов недвижимого имущества.

 

В ходе рассмотрения жалобы по существу, Комиссия ЛенинградскогоУФАС России, руководствуясь положениями части 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приняла решение в связи с необходимостью предоставления дополнительной информации продлить срок принятия решения до 16.12.2019.

 Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа - Ленинградского УФАС России: http://lenobl.fas.gov.ru.

Рассмотрение жалобы Евсеева А.О., состоится 16 декабря 2019 года в 12:00 час., по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. № 3-150.

Оформление пропусков осуществляется за день до рассмотрения жалобы по телефону (812) 274-30-70.

Полномочия представителей должны быть надлежащим образом подтверждены в соответствии с гражданским законодательством.

Согласно части 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее, чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

 

Акционерному обществу «Управление» в соответствии с требованиями части 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в срок до 14-00 час. 12 декабря 2019 года необходимо представить в Ленинградское УФАС России для рассмотрения жалобы по существу:

- письменный мотивированный отзыв по доводам жалобы … (согласно нормам законодательства) с приложением подтверждающих документов (предварительно по электронной почте to47-Sheptalo@fas.gov.ru; to47-fas.gov.ru );

- нормативные и ненормативные акты о проведении вышеуказанного аукциона (включая решение, постановление о проведении аукциона);

- положение об аукционной комиссии;

- все заявки на участие в аукционе (копии заявок Лот № 7);

- все протоколы, составленные в ходе организации и проведения аукциона;

- информацию о заключение договора (в случае заключения договора – копию договора);

- копию выписки из журнала регистрации заявок.

 

Все документы и записи должны быть представлены в оригиналах с приложением надлежаще заверенных копий (по окончании рассмотрения жалобы оригиналы будут возвращены).

 

           Приложение: жалоба … (на 7 л. в 1 экз.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (812) 710-04-55

Связанные организации

Связанные организации не указаны