Уведомление б/н Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы ООО «УК ЭкоДвор... от 5 февраля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

  ООО «УК ЭкоДвор»

     

  пер. Зеленков, д.18, к. 7А, лит.З,

  пом. 5-Н, офис 134,

  Санкт-Петербург, 194044

 

  ukecodvor@yandex.ru 

 

  Администрация муниципального округа «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области

 

  дер. Заневка, д. 48, Всеволожский район,         Ленинградская область, 195298

 

  info@zanevkaorg.ru

 

 

 

 

 

Уведомление о принятии

к рассмотрению жалобы ООО «УК ЭкоДвор»

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области на основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы Общества с ограниченной ответственностью «УК ЭкоДвор» (далее – ООО «УК ЭкоДвор») (вх. № 1122 от 31.01.2020) на действия Организатора торгов –  Администрацию муниципального округа «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области (далее – АМО «Заневское городское поселение», Организатор торгов) при проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, г. Кудрово,           ул. Английская, дом 2 (извещение от 16.12.2019 № 161219/2677047/01).

Заявитель считает, что открытый конкурс проводился Организатором торгов с нарушениями Постановления Правительства от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа – Ленинградского УФАС России: http://lenobl.fas.gov.ru.

 

Рассмотрение жалобы  ООО «УК ЭкоДвор» состоится 11 февраля  2020 года     в 12-00 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. № 3-150.

 

Явка представителя АМО «Заневское городское поселение» обязательна.  Полномочия представителей должны быть надлежащим образом подтверждены в соответствии с гражданским законодательством.

Оформление пропусков осуществляется за день до рассмотрения жалобы по телефону (812) 710-04-55, 274-30-70.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Согласно части 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее, чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

 

АМО «Заневское городское поселение», в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в срок до 14-00 часов 10 февраля 2020 года необходимо представить в Ленинградское УФАС России для рассмотрения жалобы по существу:

-  нормативные и ненормативные акты о проведении вышеуказанного конкурса;

-  утвержденную конкурсную документацию;

-  копию журнала регистрации заявок, надлежащим образом заверенную;

-  все заявки, поступившие для участия в конкурсе;

- в случае заключения договора по итогам данных торгов представить копию договора,

- письменный мотивированный отзыв по доводам жалобы с приложением подтверждающих документов (предварительно по электронной почте: to47@fas.gov.ru;       to47-Chizhevskaia@fas.gov.ru)

Все документы должны быть представлены в оригиналах с приложением надлежаще заверенных копий (по окончании рассмотрения жалобы оригиналы будут возвращены).

 

Приложение: жалоба  ООО «УК ЭкоДвор» (на 2 л. в 1 экз.).

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны