Определение №756-04 Определение №49 от 14 февраля 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Дело
Процедура
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ОБ ОТЛОЖЕНИИ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА № 49

«14» февраля 2019 г. Липецк

Комиссия Липецкого УФАС России по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в составе:

Председатель Комиссии:

Заместитель руководителя управления -

начальник отдела защиты конкуренции <…>

Члены комиссии:

Ведущий специалист-эксперт

отдела защиты конкуренции <…>

Ведущий специалист-эксперт

отдела защиты конкуренции <…>

в присутствии:

от ЗАО работников «НП «УК «Раненбургская» - представитель <…> по доверенности <…>

при рассмотрении материалов дела № 49 по признакам нарушения ЗАО работников «НП «УК «Раненбургская» (399900, Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Первомайская, д.23) пункта 4 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившимся в злоупотреблении доминирующим положением и ущемлении интересов неопределенного круга потребителей путем экономически или технологически не обоснованного прекращения оказания услуги по содержанию и ремонту общего имущества МКД, посредством расторжения договора на оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома б/н от 06.09.2012 г. в одностороннем порядке, поскольку иная возможность в получении услуги по содержанию и ремонту общего имущества МКД у жителей дома № <…> отсутствует, установила:

Для правильного и всестороннего рассмотрения дела Комиссии Липецкого УФАС России необходимо получить дополнительные доказательства по данному делу, обеспечить лицам, участвующим в деле, возможность предоставления своих возражений в обосновании своей позиции по данному делу.

В соответствии с частями 1, 5 статьи 47 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Комиссия определила:

1. Отложить рассмотрение дела № 49.

2. Назначить рассмотрение дела № 49 на «26» февраля 2019 года на 15 часов 00 минут по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова, д.1, каб. 517а.

3. ЗАО работников «НП «УК «Раненбургская» представить в Липецкое УФАС России в срок не позднее 21.02.2019 копии документов, заверенные надлежащим образом, и информацию:

- документы, подтверждающие оказание ЗАО работников «НП «УК «Раненбургская» услуг по содержанию и ремонту общего имущества МКД № <…> после расторжения договора на оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома б/н от 06.09.2012 г.;

- документы, подтверждающие уведомление администрации городского поселения города Чаплыгин Липецкой области о прекращении оказания услуги по содержанию и ремонту общего имущества МКД жителям дома № <…> с 06.09.2018 г.;

- иные документы и информацию, которые могут способствовать всестороннему рассмотрению данного дела.

Председатель Комиссии <…>

Члены Комиссии             <…>

 

                                       <…>

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны