Предписание №5178-03 ПРЕДПИСАНИЕ по делу №048/06/99-467/2019 ОБ УСТРАНЕНИИ НАРУШЕ... от 11 июля 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ПРЕДПИСАНИЕ по делу №048/06/99-467/2019

ОБ УСТРАНЕНИИ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

 

«11» июля 2019 года                                                                                   г. Липецк

 

Комиссия  Липецкого УФАС

по результатам проведения проверки соблюдения муниципальным учреждением «Центр ресурсного обеспечения муниципальных учреждений Тербунского района Липецкой области» требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при проведении электронного аукциона на приобретение легкового автомобиля (реестровый номер <...> )  (далее – электронный аукцион), а также на основании акта Инспекции Липецкого УФАС России №048/06/99-467/2019 от 11.07.2019, в соответствии с ч. 22 ст. 99 Закона о контрактной системе,

 

 ПРЕДПИСЫВАЕТ:

 

1. Муниципальному учреждению «Центр ресурсного обеспечения муниципальных учреждений Тербунского района Липецкой области» в срок до 20.07.2019

- отменить процедуру заключения  контракта с единственным участником электронного аукциона в единой информационной системы в сфере закупок (сайт http://zakupki.gov.ru);

- разместить в единой информационной системы в сфере закупок (сайт http://zakupki.gov.ru) новый проект контракта для его заключения с единственным участником электронного аукциона.

2. Оператору электронной площадки ЗАО «Сбербанк – АСТ» незамедлительно:

- обеспечить техническую возможность исполнения заказчиком данного предписания, совершив при этом, в пределах полномочий, все действия по исполнению настоящего предписания.

3. Службе Технической поддержки Официального сайта (ООС) незамедлительно обеспечить техническую возможность заказчику  заключения  контракта с единственным участником электронного аукциона.

4. Заказчику, оператору электронной площадки в трехдневный срок с момента исполнения настоящего предписания уведомить об этом антимонопольный орган (с приложением копий документов, подтверждающих исполнение предписания).

Предписание может быть обжаловано в Арбитражный суд в течение 3 месяцев со дня его вынесения.

Примечание: Невыполнение предписания антимонопольного органа влечет наложение административного штрафа в соответствии с КоАП РФ.

Связанные организации

Связанные организации не указаны