Уведомление №1938 Уведомление о составлении протокола от 7 августа 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Настоящим уведомляю, что в рамках возбужденного в отношении <...> производства по делу об административном правонарушении № 013/04/7.32.4-377/2019 будет составлен протокол об административном правонарушении.

В связи с изложенным, <...> надлежит явиться 16 августа 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 14, 2 этаж, 8 кабинет для дачи объяснений по факту нарушения, а также для подписания протокола об административном правонарушении либо направить для этих целей представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в данном административном производстве (в доверенности должны быть указаны: признаки административного правонарушения; статья КоАП РФ, по которой должностное лицо привлекается к ответственности; орган исполнительной власти, осуществляющий рассмотрение дела; дата время и место составления протокола), включая полномочия на подписание протокола об административном правонарушении в соответствии с частью 5 статьи 28.2 КоАП РФ, со всеми правами, предусмотренными статьями 25.1, 25.4 КоАП РФ.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

В соответствии с частью 4 статьи 25.5 КоАП РФ защитник допускается к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

В соответствии с частью 1 статьи 51 Конституции Российской Федерации никто не обязан свидетельствовать против самого себя, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

 

Неявка в указанный срок лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, либо его законного представителя (защитника) будет расценена как отказ от подписания протокола.

 

 

Временно исполняющий обязанности

руководителя Управления                                                                                             <...>

Связанные организации

Связанные организации не указаны