Уведомление №105 уведомление о назначении дела о нарушении законодательства в... от 10 июля 2015 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Васькиной О.П.

Волгоградская ул., д. 114, кв. 6, Саранск г.,

Республика Мордовия,  430033

 

Администрация Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия

Советская ул., 40, Большое Игнатово с., Мордовия Республика, 431670

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

О НАЗНАЧЕНИИ ДЕЛА №

 

О НАРУШЕНИИ

 

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗАКУПОК К РАССМОТРЕНИЮ

 

Председатель Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия    (далее - Мордовское УФАС России) по контролю в сфере закупок Попкова Ю.В.  на основании приказа Мордовского УФАС России  № 236-од от 19.11.2014 года «Об утверждении персонального состава Комиссии по контролю в сфере закупок» по рассмотрению дела по признакам нарушения п. 1 ч. 1, ч. 3 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № ___ к рассмотрению на 16 февраля 2015 года на  15  часов  30 мин., по адресу: 430005,  Саранск, пр. Ленина, 14, 2 этаж.

2. Администрации Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия в срок до 13  февраля 2015 г. (в каб. №5) представить возражения относительно доводов, указанных в жалобе, а так же документы и сведения по аукциону в электронной форме № 0109300015215000001 на приобретение в муниципальную собственность Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Аукцион):

1) копию документации Аукциона;

2) копии аукционных заявок участников Аукциона;

3) копии всех протоколов Аукциона, составленных в ходе определения поставщика;

4)документы, оформленные и полученные в процессе формирования начальной (максимальной) цены контракта (в том числе запросы информации о ценах и ответы на них) по Аукциону.

Оригиналы указанных документов представить на заседание Комиссии.

В соответствии с частью 7 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия приостанавливает определение поставщика (подрядчика, исполнителя) в части подписания контракта до рассмотрения жалобы по существу.

 

Явка сторон по делу  или их представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

 

Председатель Комиссии                                                                                                                                    Ю.В. Попкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны