Уведомление б/н - от 16 января 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ДЕЛА № 013/06/64 - 26/2020 О НАРУШЕНИИ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗАКУПОК К РАССМОТРЕНИЮ

Я, Председатель Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия (далее - Мордовское УФАС России) по контролю в сфере закупок ……., действующий на основании приказа Мордовского УФАС России № 21-од от 01.02.2019 года «Об утверждении персонального состава Комиссии по контролю в сфере закупок» по рассмотрению дела по признакам нарушений п. 1 ч.1 ст. 64 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить дело №013/06/64 - 26/2020 к рассмотрению на «21» января 2020 года на 15 часов 00 мин., по адресу: 430005, Саранск, пр. Ленина, 14, 2 этаж.

2. ГКУ РМ «Региональный центр организации закупок», Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Мордовия ''Мордовская республиканская центральная клиническая больница'' в срок до 12 часов 00 минут «20» января 2020 г. (в каб. № 5) представить документы и сведения по аукциону в электронной форме № 0809500000319003029 на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы вентиляции и кондиционирования (далее – Аукцион).

1) копию документации об Аукционе (включая заявку на определение поставщика с датой утверждения и подписью должностного лица);

2) копии аукционных заявок участников Аукциона;

3) копии всех протоколов Аукциона, составленных в ходе определения поставщика.

3. Предложить ГКУ РМ «Региональный центр организации закупок», Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Мордовия ''Мордовская республиканская центральная клиническая больница'' представить возражения относительно доводов, указанных в жалобе, размещенной на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Оригиналы указанных документов представить на заседание Комиссии.

4. Оператору электронной площадки АО «ЕЭТП» в срок до 20.01.2020 г. представить следующую информацию (при ее наличии):

- сведения об IP-адресах, с которых осуществлялся вход на ЭТП (с указанием даты и времени) и подача предложений во время проведения аукциона;

- номер закупки; название закупки; заказчик; код ОКДП; текущий статус закупки; название участника закупки; ИНН участника закупки; юридический адрес участника закупки; фактический адрес участника закупки; контактный номер телефона участника закупки; адрес электронной почты участника закупки; статус заявки участника (подана/не подана; допущена/не допущена); дата и время подачи заявки; IP-адрес подачи заявки; данные ЭЦП пользователя, подписавшего заявку; данные ЭЦП пользователя, подававшего ценовые предложения; об отклонении по второй части заявки; данные ЭЦП пользователя, подписавшего контракт (со стороны победителя); IP-адрес и время подписания контракта; данные ЭЦП пользователя подписавшего контракт (заказчик); IP-адрес подписания контракта (заказчик); начальная максимальная цена контракта по закупке; лучшее ценовое предложение участника в торгах; % снижения НМЦК по каждому участнику по итогам торгов; цена контракта.

В соответствии с частью 7 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Мордовское УФАС России приостанавливает определение поставщика (подрядчика, исполнителя) в части подписания контракта по Аукциону до рассмотрения жалобы по существу.

Явка сторон по делу  или их представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

В случае неявки сторон на рассмотрение дела №013/06/64-26/2020, известить Мордовское УФАС России о возможности рассмотрения дела в назначенное время в отсутствие не явившейся стороны.

Связанные организации

Связанные организации не указаны