Определение №70 Определение по делу №46 от 30 апреля 2015 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

О НАЗНАЧЕНИИ ДЕЛА №

46

О НАРУШЕНИИ

 

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗАКУПОК К РАССМОТРЕНИЮ

 

Председатель Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия    (далее - Мордовское УФАС России) по контролю в сфере закупок <….>  на основании приказа Мордовского УФАС России  № 236-од от 19.11.2014 года «Об утверждении персонального состава Комиссии по контролю в сфере закупок» по рассмотрению дела по признакам нарушения ч. 1  ст. 50 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № 46 к рассмотрению на 02 марта  2015 года на  15  часов  30 мин., по адресу: 430005,  Саранск, пр. Ленина, 14, 2 этаж.

2. КУ  г.о. Саранск «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства» в срок до 02  марта 2015 г. (в каб. №5) представить возражения относительно доводов, указанных в жалобе, а так же документы и сведения по открытому конкурсу № 0309300012314000412 разработку проектно-сметной документации: «Реконструкция и интенсификация процесса очистки сточных вод на городских очистных сооружениях канализации г. Саранска и развитие канализационных сетей города, а также канализационных насосных станций для обеспечения канализированием и очисткой сточных вод объектов чемпионата мира по футболу (стадион на 45000 зрительских мест, г. Саранск, в районе ул. Волгоградская, аэропорт, железнодорожный вокзал)» (далее – открытый Конкурс):

1) копию документации открытого Конкурса;

2) копии конкурсных заявок участников Конкурса;

3) копии всех протоколов Конкурса, составленных в ходе определения поставщика;

4)документы, оформленные и полученные в процессе формирования начальной (максимальной) цены контракта (в том числе запросы информации о ценах и ответы на них) по Конкурсу;

5) копии документов, свидетельствующих о приеме и регистрации конвертов с заявками на участие в открытом Конкурсе (журнал регистрации и др.);

6) копии документов, которыми предусмотрены лица, ответственные за хранение конвертов с заявками на участие в открытом Конкурсе.

Оригиналы указанных документов представить на заседание Комиссии.

В соответствии с частью 7 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия приостанавливает определение поставщика (подрядчика, исполнителя) в части подписания контракта в открытом Конкурсе до рассмотрения жалобы по существу.

 

Явка сторон по делу  или их представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

 

 

Председатель Комиссии                                                                                                                                    <….>

Связанные организации

Связанные организации не указаны