Уведомление №1265 Уведомление от 20 мая 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Уведомление о составлении протокола

 

Настоящим уведомляю, что в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия (далее – Мордовское УФАС России) возбуждается производство по делу об административном правонарушении в отношении должностного лица – начальника юридического отдела Казенного учреждения городского округа Саранск «Градостроительство» «…..» в связи с не размещением сведений о порядке проведения аукциона в извещении о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Красноармейская, кадастровый номер <...> :23:0910238:1634 (сайт http://torgi.gov.ru извещение 171018/1047111/01, Лот №1), а также в не размещении протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе и не направлении уведомления о принятом в отношении ООО «Монтажное строительное управление – 7» решения о признании участником аукциона. Административная ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 10 статьи 7.32.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

В связи с изложенным, «….» надлежит явиться 28 мая 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 14, 2 этаж, 8 кабинет для дачи объяснений по факту нарушения, а также для подписания протокола об административном правонарушении либо направить для этих целей представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в данном административном производстве (в доверенности должны быть указаны: признаки административного правонарушения; статья КоАП РФ, по которой должностное лицо привлекается к ответственности; орган исполнительной власти, осуществляющий рассмотрение дела; дата, время и место составления протокола), включая полномочия на подписание протокола об административном правонарушении в соответствии с частью 5 статьи 28.2 КоАП РФ, со всеми правами, предусмотренными статьями 25.1, 25.4 КоАП РФ.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

В соответствии с частью 4 статьи 25.5 КоАП РФ защитник допускается к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

В соответствии с частью 1 статьи 51 Конституции Российской Федерации никто не обязан свидетельствовать против самого себя, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Неявка в указанный срок лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, либо его законного представителя будет расценена как отказ от подписания протокола.

 

 

 

 

 

 

 

 

Временно исполняющий обязанности

руководителя Управления                                                                                                          «……..»

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны