Уведомление №1909 уведомление от 26 октября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Настоящим уведомляю, что в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия возбуждается производство по делу об административном правонарушении в отношении САО «ВСК» (ул. Островная, 4, г. Москва, 121552) по факту нарушения статьи 14.8 Федерального закона от 26.07.2006 года №135-ФЗ «О защите конкуренции». Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 1 статьи 14.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

В связи с изложенным, законному представителю САО «ВСК» либо его защитнику надлежит явиться 09 ноября 2017 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 14, кабинет 7 для дачи объяснений по факту нарушения, а также для подписания и получения протокола об административном правонарушении.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

В соответствии с частью 4 статьи 25.5 КоАП РФ защитник допускается к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

В случае невозможности явки, прошу сообщить письменно в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия или по телефону: 8(8342)24-88-33 о невозможности участия при составлении протокола об административном правонарушении и ознакомлении с материалами вышеуказанного дела об административном правонарушении.

Неявка в указанный срок лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, будет расценена как отказ от подписания протокола.

 

Руководитель Управления

Связанные организации

Связанные организации не указаны