Уведомление б/н о рассмотрении жалобы от 27 июня 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Московское областное УФАС России уведомляет о перерыве в рассмотрении жалобы на действия (бездействие):

1. Организатора торгов – Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов при организации и проведении торгов.

Обжалуемые торги – аукцион на оказание услуг по разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов в многоквартирных домах и выполнение работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов в многоквартирных домах на территории Московской области, извещение о проведении торгов размещено на сайте www.zakupki.gov.ru за № 204850000011900017.

2. Органа по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций – Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Обжалуемая конкурентная процедура – предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов, извещение о проведении конкурентной процедуры опубликовано на сайте www.rts-tender.ru за № РТС150Г180008.

Рассмотрение жалобы назначено на 16:35 28.06.2019.

Связанные организации

Связанные организации не указаны