Письмо б/н уведомление от 15 июня 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
 ув.pdf (56.55 Кб)

Текст документа

 Сохранить как PDF

В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», пункта 4.4 Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 15 от 22.05.2020 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письма ФАС России № АЦ/27998/20 от 03.04.2020, а также поручения ФАС России № 01-016-ИА/пр от 12.05.2020, рассмотрение дела № 077/01/14.6-4050/2020, назначенное на 08.07.2020, будет проходить дистанционно (посредством видеоконференцсвязи) и состоится «08» июля 2020 года в 10 часов 00 минут.

Для подключения к видеоконференцсвязи необходимо заблаговременно установить программное обеспечение VideoMostlite (инструкция по установке прилагается), после чего не ранее указанного в настоящем уведомлении времени пройти по ссылке:http://vcs04fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=889652&confpass=6080, ID конференции: 889652 | Пароль: 6080, и ожидать сеанса связи.

Вы также можете направить ходатайство в свободной форме о рассмотрении дела в отсутствие стороны по делу. Независимо от формы участия в заседании комиссии, все письменные пояснения и документы будут всесторонне изучены и учтены при рассмотрении дела.

Документы и сведения, ранее запрошенные определениями по делу, необходимо представить в Московское УФАС России не позднее, чем за день до даты заседания Комиссии, продублировав их в электронной форме на электронную почту to77@fas.gov.ru и <...>, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в теме письма номера дела.

Лимит размера одного письма — не более 10 мб. Также необходимо заранее представить в Московское УФАС России, направив СТРОГО в электронной форме на электронную почту to77@fas.gov.ru и to77- <...>, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в теме письма номера дела:

адрес электронной почты для дальнейшего направления на него процессуальных документов по делу;

контактные данные представителя (в обязательном порядке номер телефона, в том числе мобильного, для возможности дистанционного рассмотрения жалобы), по которому сотрудники Комиссии Управления будут связываться для проведения конференц связи;

доверенность и копию паспорта (фото/скан страницы с ФИО, фотографией, серией и номером) на лицо, которое будет представлять интересы при дистанционном рассмотрении.

Дополнительную информацию о порядке предоставления запрошенных документов можно уточнить у исполнителя, указанного внизу данного письма.

Непредставление в Московское УФАС России документов и сведений (информации), предусмотренных законодательством о рекламе, а равно представление таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде либо представление недостоверных сведений (информации), влечет за собой административную ответственность в соответствии с частью 6 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Участие сторон по делу, их законных представителей и (или) представителей по доверенности обязательна.

В случае неявки указанных лиц на заседание Комиссии, в том числе проводимое посредством видеоконференцсвязи, дело может быть рассмотрено в их отсутствие.

Ознакомление с материалами дела происходит в соответствии с Порядком ознакомления с материалами дела в Московском УФАС России, утвержденным приказом Московского УФАС России от 14.02.2019 № 29 (https://moscow.fas.gov.ru/page/6184).

 

Приложение: копия определения по делу, инструкция.

 

 

Заместитель руководителя <...>

Связанные организации

Связанные организации не указаны