Предписание б/н б/а от 23 сентября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ

по делу № 077/07/00-16770/2021 о нарушении

процедуры торгов и порядка заключения договоров
 

21.09.2021                                                     г. Москва

 

Комиссия Московского УФАС России по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров (далее - Комиссия) в составе:

 

 

ПРЕДПИСЫВАЕТ:


 

Конкурсному управляющему Гаврильеву С.В. (далее — Организатор торгов) устранить нарушения, допущенные при проведении торгов по продаже имущества должника (сообщение № 6562191, лот № 1 далее — Торги), а именно:

  1. Организатору торгов отменить все протоколы, составленные в ходе проведения Торгов.

  2. Организатору разместить на Официальном сайте информацию о новой дате рассмотрения заявок на участие в закупке, подведения итогов конкурентной процедуры.

  3. Организатору торгов провести рассмотрение заявок на участие в закупке с учетом решения Комиссии Московского УФАС России решения Комиссии от 21.09.2021 по делу № 077/07/00-16770/2021 на этапе, на котором была отклонена заявка.

  4. Организатору торгов разместить сведения о вышеуказанных изменениях в источниках, предусмотренных законодательством Российской Федерации об банкротстве.

  5. Организатору торгов после исполнения вышеназванных пунктов завершить процедуру в соответствии с требованиями действующего законодательства.

  6. Организатору торгов надлежит исполнить настоящее предписание в срок до 25.10.2021 и сообщить в течение 2-х рабочих дней об исполнении настоящего предписания сообщить в адрес Московского УФАС России с приложением подтверждающих документов.

 

Настоящее предписание может быть обжаловано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня его выдачи.

 

Примечание:

 

1. За невыполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа статьей 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.

2. Привлечение к ответственности, предусмотренное законодательством, не освобождает от обязанности исполнить предписание антимонопольного органа.

Связанные организации

Связанные организации не указаны