Уведомление б/н Уведомление от 29 мая 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

 

            Заседание комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области по вопросу включения сведений в отношении ООО «СК Прогресс» в реестр недобросовестных поставщиков  в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (РТС251F190134) состоится 08 июня 2020 года в 10 часов 30 минут.

            В связи с эпидемиологической обстановкой с 1 апреля 2020 года Мурманское УФАС России переходит на дистанционное рассмотрение жалоб, заявлений о включении в реестр недобросовестных поставщиков посредством сервиса веб-видеоконференцсвязи. Настоятельно рекомендуем ознакомится с инструкцией участника веб-видеоконференции по ссылке: https://fas.gov.ru/spheres/5.

            Приглашение на участие в видеоконференцсвязи направлено дополнительным письмом по электронной почте.

            Заказчику, обществу с ограниченной ответственностью «СК Прогресс» принять участие в видеоконференции для дачи пояснений по существу, а также представить письменные пояснения и документы (заверенные копии), свидетельствующие об отсутствии недобросовестных действий со стороны Общества, а также заблаговременно направить скан-копии документов подтверждающих полномочия представителей на участие в видеоконференцсвязи.

            Полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом (доверенность).

            Просим подтвердить получение уведомления в свободной форме по факсу: (88152) 68-50-43 или по электронной почте: to51-gz@fas.gov.ru.

 

Заместитель руководителя

Мурманского УФАС России                                                                         Н.А. Калитина

Связанные организации

Связанные организации не указаны