Определение б/н Определение от 24 июля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дополнительных необходимых материалов по делу

№ 051/04/9.21-327/2020 об административном правонарушении

 

24 июля 2020                                                                                    г. Мурманск

Врио руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области Воронина Ксения Феликсовна, рассмотрев протокол и материалы дела № 051/04/9.21-327/2020 об административном правонарушении, возбужденного в отношении должностного лица АО «МОЭСК» - Заместителя генерального директора по техническим вопросам АО «МОЭСК» <...>, привлекаемого к административной ответственности по частью 1 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ),

установил необходимость получения дополнительных материалов по делу об административном правонарушении.

Руководствуясь статьей 26.10 КоАПРФ,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. АО «МОЭСК» надлежит в трехдневный срок со дня получения настоящего определения представить в адрес Мурманского УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

1) Документы, определяющие должностные полномочия Заместителя генерального директора по техническим вопросам АО «МОЭСК» <...>, включая штатное расписание, устав АО «МОЭСК», должностную инструкцию Заместителя генерального директора по техническим вопросам, положения об отделах, приказы о назначении на должность, иные документы, возлагающие на <...> полномочия в рамках рассмотрения заявок на технологическое присоединение, подписание договоров, контроль за их исполнением и прочие полномочия.

2) Документы, определяющие должностные полномочия лица, ответственного за рассмотрение заявок на технологическое присоединение, сферу его ответственности.

3) Документы, определяющие должностные полномочия лица, ответственного за подписание договора на технологическое присоединение, сферу его ответственности.

4) Письменное пояснение АО «МОЭСК» по вопросу почему <...> не является субъектом вменяемого ему административного правонарушения с указанием ответственного за данное правонарушение лица и приложением подтверждающих документов.

5) В случае проведения служебного расследования по вопросу недолжного исполнения служебных обязанностей при рассмотрении заявки <...> и заключении договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям №ТП-19-00279 от 08.10.2019, представить копии материалов проверки со всеми приложениями и подтверждающими документами.

2. <....> надлежит в трехдневный срок со дня получения настоящего определения представить в адрес Мурманского УФАС России письменные пояснения по вопросу несогласия с вменяемым ему правонарушением с приложение подтверждающих данный факт документов.

При невозможности представления указанных сведений необходимо в трехдневный срок уведомить об этом в письменной форме Мурманское УФАС России.

Ответственность за непредставление или несвоевременное представление указанных сведений (информации), установлена статьей 19.7 КоАП РФ.

 

Врио руководителя                                                                                К.Ф. Воронина

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны