Уведомление б/н Уведомление от 2 декабря 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба <...> на действия ГОУП  «Универсальный спортивно-досуговый центр» при проведении аукциона в электронной форме на оказание услуг по комплексной уборке объектов ГОУП  «УСДЦ» (Ледовый дворец, Плавательный бассейн) (номер извещения 32110774579).

Информация по жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области www.murmansk.fas.gov.ru.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 09.12.2021 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Мурманск, ул. Ак. Книповича, д. 9а, 1-ый этаж.

В связи с эпидемиологической обстановкой с 01.04.2020 Мурманское УФАС России переходит на дистанционное рассмотрение жалоб посредством сервиса веб-видеоконференцсвязи по ссылке https://fas3.tconf.rt.ru/c/7105895856.

Заказчик, комиссия по проведению торгов вправе участвовать в рассмотрении жалобы лично или направить своих представителей. При этом полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом (доверенность).

Рассмотрение жалобы осуществляется в порядке и в сроки, предусмотренные статьёй 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Заказчику в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Заказчик в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, Заказчик, организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, её содержании, месте и времени её рассмотрения.

Заказчику, комиссии по проведению торгов к заседанию комиссии по рассмотрению жалобы по существу представить документы и сведения в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, а также приказ (иной документ) о создании комиссии по проведению торгов, иные документы и сведения, необходимые для полного и всестороннего рассмотрения дела, в том числе заявки участников торгов, протоколы, составленные в ходе проведения торгов. А также представить письменные возражения по всем доводам жалоб по адресу эл. почты: to51-gz@fas.gov.ru с указанием номера уведомления.

Просим подтвердить получение уведомления в свободной форме по электронной почте to51-gz@fas.gov.ru.

Заместитель руководителя                                                            <...>

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны