Уведомление б/н Уведомление от 7 мая 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью «ГРИЦ» на действия Государственного областного автономного учреждения культуры «Мурманский областной театр кукол» при проведении открытого аукциона в электронной форме «Поставка оборудования для технического оснащения студии звукозаписи ГОАУК «МОТК», включая его доставку, погрузочно-разгрузочные работы.», реестровый номер закупки 32009065430.

Информация по жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области www.murmansk.fas.gov.ru.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалоб состоится 13 мая 2020 года в 11 часов 30 минут, по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

В связи с эпидемиологической обстановкой с 1 апреля 2020 года Мурманское УФАС России переходит на дистанционное рассмотрение жалоб посредством сервиса веб-видеоконференцсвязи. Настоятельно рекомендуем ознакомится с инструкцией участника веб-видеоконференции по ссылке: https://fas.gov.ru/spheres/5.

Приглашение на участие в видеоконференцсвязи направлено дополнительным письмом по электронной почте.

Рассмотрение жалобы осуществляется в порядке и в сроки, предусмотренные статьёй 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Связанные организации

Связанные организации не указаны