Уведомление б/н Уведомление от 6 апреля 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление / запрос информации

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ИП Бойко Л.В. на действия Заказчика - ГОАУСОН «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения» при проведении аукциона в электронной форме на производство работ по замене ранее установленных систем АПС и СОУЭ согласно рабочей документации «МОО ВДПО РД-2020-03-30-АПС.СО и УЭЛ», с выводом сигнала на пост охраны объекта, системы оповещения людей о пожаре ГОАУСОН «Кировский КЦСОН» по адресу: г. Кировск, ул. Олимпийская, д. 73 (номер извещения 32110065509).

Информация по жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области www.murmansk.fas.gov.ru.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 13 апреля 2021 года в 10 часов 00 минут, по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

В связи с эпидемиологической обстановкой с 1 апреля 2020 года Мурманское УФАС России переходит на дистанционное рассмотрение жалоб посредством сервиса веб-видеоконференцсвязи.

Ссылка на видеоконференцию: https://fas3.tconf.rt.ru/c/5232577601.

Заказчик, комиссия по проведению торгов вправе участвовать в рассмотрении жалобы лично или направить своих представителей. При этом полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом (доверенность).

Рассмотрение жалобы осуществляется в порядке и в сроки, предусмотренные статьёй 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Заказчику в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Заказчик в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, её содержании, месте и времени её рассмотрения.

Заказчику, комиссии по проведению торгов к заседанию комиссии по рассмотрению жалобы по существу представить документы и сведения в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, а также приказ (иной документ) о создании комиссии по проведению торгов, иные документы и сведения, необходимые для полного и всестороннего рассмотрения дела, в том числе заявки участников торгов, протоколы, составленные в ходе проведения торгов. А также представить письменные возражения по всем доводам жалобы по адресу эл. почты: to51-gz@fas.gov.ru.

Просим подтвердить получение уведомления в свободной форме по электронной почте to51-gz@fas.gov.ru.

 

Заместитель руководителя

Мурманского УФАС России                                                                                               Н.А. Калитина

Связанные организации

Связанные организации не указаны