Письмо №АБ/22268/21 О продлении срока рассмотрения обращения от 8 октября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

О продлении срока рассмотрения обращения

 

Заместителю прокурора Оренбургской области,

старшему советнику юстиции

<...>

<...>

<...>

 

Уважаемый <...>!

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (далее – Нижегородское УФАС России, Управление) из прокуратуры Оренбургской области поступили сведения возможных нарушениях требований Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» в действиях УМВД России по Оренбургской области при проведении электронных аукционов (номера извещений <...>, <...>, <...>, <...>).

В ходе рассмотрения сведений Нижегородское УФАС России пришло к выводу о необходимости проведения дополнительного анализа документов по вышеуказанным электронным аукционам.

Согласно статье 44 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» антимонопольный орган рассматривает заявление или материалы в срок, не превышающий одного месяца со дня их представления. В случае недостаточности или отсутствия доказательств, позволяющих антимонопольному органу сделать вывод о наличии или об отсутствии признаков нарушения антимонопольного законодательства, антимонопольный орган для сбора и анализа дополнительных доказательств вправе продлить срок рассмотрения заявления или материалов, но не более чем на два месяца.

В связи с вышеизложенным, в целях всестороннего и объективного рассмотрения сведений Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, руководствуясь статьей 44 ФЗ «О защите конкуренции» продлевает срок рассмотрения обращения до 08.11.2021 года.

 

Заместитель руководителя

<...>  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп.<...>

тел.<...>вн.<...>

 

 

 

<...>

 

 

Связанные организации

Прокуратура Оренбургской области
ИНН 5610043893, ОГРН 1035605505870