Определение №160/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении к рассмотрению дела № 08-гз/19 об ... от 22 января 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

 

Должностному лицу государственного заказчика – начальнику ФГКУ «ОВО ВНГ России по Новгородской области»

 

 

пр-кт А. Корсунова, д. 13 А,

Великий Новгород, 173016

 

 

 

 

 

 

Исх.№160/03 от 22.01.19

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении к рассмотрению дела № 08-гз/19

об административном правонарушении

 

22 января 2019 года

Великий Новгород

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Куриков Илья Андреевич, рассмотрев протокол № 08-гз/19 от 22.01.2019 и другие материалы дела об административном правонарушении, возбужденного в отношении должностного лица государственного заказчика – начальника  Федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области» (173016, Великий Новгород, пр-кт А. Корсунова, д. 13 А; далее – ФГКУ «ОВО ВНГ России по Новгородской области») … (…) в процессе осуществления закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых и грузовых автомобилей (отечественного и иностранного производства), в том числе в специальном исполнении, автобусов, специальной техники с заменой деталей пришедших в негодность для нужд Федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Новгородской области» (ФГКУ «ОВО ВНГ России по Новгородской области») его филиалов, и в интересах структурных подразделений Отдела Росгвардии по Новгородской области, извещение № 0350100007418000008 о проведении которого было размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 08.02.2018, указывающих на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить рассмотрение дела № 08-гз/19 об административном правонарушении, возбужденного в отношении должностного лица государственного заказчика – начальника ФГКУ «ОВО ВНГ России по Новгородской области» … на 29 января 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший пр. К. Маркса), д. 3,   каб. 202.

2. … надлежит на рассмотрение дела представить в Новгородское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- письменные объяснения по фактам, послужившим основаниями для возбуждения настоящего дела;

- сведения о доходах … за период с 01.01.2018 по 01.01.2019 (форма 2-НДФЛ, справка с места работы и т.п.);

- сведения об имени и отчестве ..., гражданстве, полной дате и месте рождения, месте регистрации и месте жительства, документе, удостоверяющем личность (копии соответствующих страниц паспорта);

- сведения о наличии обстоятельств, смягчающих административную ответственность, предусмотренных статьей 4.2 КоАП РФ.

 

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, с документом, удостоверяющим личность (или его представителя (защитника) с документами, удостоверяющими личность и подтверждающими его полномочия, в том числе право подписи и получения процессуальных документов: протоколов, определений, постановлений) обязательна.

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России                                                                         И.А. Куриков

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

Связанные организации

Связанные организации не указаны