Определение №2765/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении времени и места рассмотрения дела 0... от 27 мая 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Должностному лицу

заказчика – начальнику отдела государственных закупок ГОБУЗ «НОКБ»

 

 

 

                                                                        первому заместителю прокурора  

                                                                        Великого Новгорода

                                                                        советнику юстиции

Т.С. Дубровиной

 

ул. Кооперативная, д. 5,

Великий Новгород, 173003

 

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела 053/04/7.30-271/2020 об административном правонарушении

 

27 мая 2020 года                                                                                       Великий Новгород

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Куриков Илья Андреевич, рассмотрев постановление от 07.05.2020 о возбуждении дела об административном правонарушении и другие материалы дела, возбужденного первым заместителем прокурора Великого Новгорода советником юстиции Дубровиной Т.С.  в отношении должностного лица заказчика – начальника отдела государственных закупок Государственного областного учреждения здравоохранения Новгородская областная клиническая больница (далее – ГОБУЗ «НОКБ») … по факту совершения им действий, выразившихся в утверждении документации об аукционе в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинских изделий: реактивов и расходных материалов для оборудования для электрофореза серии SAS, биохимического анализатора серии AU, анализатора глюкозы LabTrend,, извещение № 0150200003920000088 о проведении которого было размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 27.02.2020, и документации об аукционе в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинских изделий: реактивов и расходных материалов для анализаторов ABL815 FLEX, ABL80 FLEX, анализатора электролитов AVL 9180 (закрытые системы) извещение № 0150200003920000089 о проведении которого было размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 27.02.2020, указывающих на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № 053/04/7.30-271/2020 от 07.05.2020 об административном правонарушении в отношении должностного лица заказчика – начальника отдела государственных закупок ГОБУЗ «НОКБ» … к рассмотрению на 05 июня 2020 года в 10 часов 30 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший пр. К. Маркса), д. 3, каб. 202.

2. …на рассмотрение дела надлежит представить в Новгородское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- письменные объяснения по фактам, послужившим основаниями для возбуждения настоящего дела;

- сведения о доходах … за период с 01.01.2020 по 01.06.2020 (форма 2-НДФЛ, справка с места работы и т.п.);

- сведения о наличии обстоятельств, смягчающих административную ответственность, предусмотренных статьей 4.2 КоАП.

                                                                                                     

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, с документом, удостоверяющим личность (или его представителя (защитника) с документами, удостоверяющими личность и подтверждающими его полномочия на представление интересов по данному конкретному делу, в том числе право подписи и получения процессуальных документов: протоколов, определений, постановлений) обязательна.

 

 

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России                                                                         И.А. Куриков

 

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны