Решение б/н Предписание № 7 ООО Научно-Производственная фирма «Фармобору... от 11 августа 2011 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

ПРЕДПИСАНИЕ № 7

 

11 апреля 2011 года                                                                      Великий Новгород

Исходящий № 1194/02 от 11.04.2011

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Управление) по рассмотрению дел о нарушениях антимонопольного законодательства в составе:

<….> – председатель Комиссии, руководитель Управления;

<….> – член Комиссии, главный специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля;

<….> – член Комиссии, ведущий специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля,

руководствуясь статьёй 23, частью 1 статьи 39, частью 4 статьи 41, статьей 50 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Административным регламентом Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по возбуждению и рассмотрению дел о нарушениях антимонопольного законодательства, утвержденным приказом ФАС России от 25.12.2007 № 447, на основании своего решения от 11.04.2011 по делу № 17 о нарушении Обществом с ограниченной ответственностью Научно-Производственная фирма «Фармоборудование» части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Комиссия

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

1. В семидневный срок после получения настоящего предписания Обществу с ограниченной ответственностью Научно-Производственная фирма «Фармоборудование» предоставить письменные гарантии ФКУ ИК-9 УФСИН по Новгородской области о недопущении действий, которые могут привести к нарушению антимонопольного законодательства, а именно не допускать экономически или технологически не обоснованное сокращение или прекращение производства услуг по водоотведению в отношении покупателя данных услуг – ФКУ ИК-9 УФСИН по Новгородской области на весь период до утверждения тарифа.

2. Об исполнении пункта 1 настоящего предписания сообщить в Новгородское УФАС России в семидневный срок с момента получения ФКУ ИК-9 УФСИН по Новгородской области гарантийного письма, с приложением подтверждающих документов.

 

Председатель Комиссии                                                                              

 

 Члены Комиссии                                                                                

                                                                                                                

Предписание может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня его принятия.

 

Примечание. За невыполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа в соответствии с частью 2.1 - 2.6 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

Привлечение к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, не освобождает от обязанности исполнить предписание антимонопольного органа.

Связанные организации

Связанные организации не указаны