Определение №983/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении времени и места рассмотрения дела №... от 27 февраля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Должностному лицу

муниципального заказчика –

Главе администрации Солецкого

муниципального района

 

….

Прокурору Солецкого района

советнику юстиции

И.А. Кабееву

 

ул. Ленина, д. 21,

г. Сольцы, Новгородская обл., 175040

 

 

Исходящие № 983/03 от 27.02.2020

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела № 053/04/7.30-87/2020 об административном правонарушении

 

27 февраля 2020 года                                                   Великий Новгород

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Куриков Илья Андреевич, рассмотрев постановление от 20.02.2020 о возбуждении дела об административном правонарушении и другие материалы дела, возбужденного постановлением прокурора Солецкого района советником юстиции Кабеевым И.А. в отношении должностного лица муниципального заказчика – Главы администрации Солецкого муниципального района …. по факту совершения им действий, выразившихся в определении содержания извещения о проведении запроса котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана на жилое помещение, извещение № 0350300015219000035 о проведении которого было опубликовано на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 08.04.2019, указывающих на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № 053/04/7.30-87/2020 от 20.02.2020 об административном правонарушении в отношении должностного лица муниципального заказчика – Главы администрации Солецкого муниципального района … к рассмотрению на 13 марта 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший пр. К. Маркса), д. 3, каб. 202.

2. … на рассмотрение дела надлежит представить в Новгородское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- сведения об имени и отчестве …, гражданстве, полной дате и месте рождения, месте регистрации и месте жительства, документе, удостоверяющем личность (копии соответствующих страниц паспорта);

- письменные объяснения по фактам, послужившим основаниями для возбуждения настоящего дела;

- сведения о доходах … за период с 01.01.2019 по 01.03.2020 (форма 2-НДФЛ, справка с места работы и т.п.);

- сведения о наличии обстоятельств, смягчающих административную ответственность, предусмотренных статьей 4.2 КоАП.

                                                                                                     

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, с документом, удостоверяющим личность (или его представителя (защитника) с документами, удостоверяющими личность и подтверждающими его полномочия на представление интересов по данному конкретному делу, в том числе право подписи и получения процессуальных документов: протоколов, определений, постановлений) обязательна.

 

 

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России                                               И.А. Куриков

 

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

 

.

Связанные организации

Связанные организации не указаны