Уведомление №4913 о переносе даты принятия решения по жалобе Общества с ограни... от 23 марта 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 [уведомление о продлении срока принятия решения]

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области (далее – Новосибирское УФАС России) уведомляет Вас о переносе даты принятия решения по жалобе Общества с ограниченной ответственностью  инженерно – технический центр «АСУкомплектсервис»  (вх. № 4913 от 23.03.2020г.) на действия заказчика Общества с ограниченной ответственностью «Энергетические решения» при проведении электронного запроса котировок на выполнение работ по возведению временных помещений и ремонт помещений (№ извещения 32008934476 на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru) в связи с Указом Президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» № 206 от 25.03.2020 года.

Рассмотрение жалобы по существу состоится комиссией Управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области 08.04.2020 года в 16-00 часов по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, кабинет 915.

Организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее, чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Сообщаем, что в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, личные приемы ограничены, поэтому рассмотрение жалобы состоится в отсутствие представителей заявителя и заказчика.Примечание:

Ответственность за непредставление информации антимонопольному органу либо представление недостоверных сведений предусмотрена статьей 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны