Уведомление №16104э жалоба Частного учреждения дополнительного профессионального... от 27 декабря 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области (далее – Новосибирское УФАС России) поступила жалоба Частного учреждения дополнительного профессионального образования «Снайпер Х» (вх. № 16104э от 20.12.2019 года) на действия организатора торгов ФГП ВО ЖДТ РОССИИ на Западно-Сибирской железной дороге при проведении аукциона на оказание услуг по проведению периодических проверок на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств работников Кузбасского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Западно-Сибирской железной дороге.

В дополнение к жалобе (вх. № 16491э от 25.12.2019 года) Частное учреждение дополнительного профессионального образования «СнайперХ» предоставило следующую информацию:

18.12.2019г был опубликован Протокол проведения аукциона 1276776 (лот 1) от 18.12.2019. где победителем аукциона было признано Кемеровское областное отделение Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (участник №3).

Для проведения периодических проверок на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств в г.Новокузнецке необходимо иметь разрешение сотрудников лицензионно – разрешительного отдела Росгвардии г.Новокузнецка с указанием места, времени, периодичности проведения указанных проверок. Участник №3 Кемеровское областное отделение Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (Победитель аукциона) и участник №2 Профессиональное образовательное учреждение  "Кемеровский Областной Спортивный Стрелковый Клуб ДОСААФ" такого разрешения для г.Новокузнецка не имеют.

Связанные организации

Связанные организации не указаны