Уведомление б/н Уведомление заявителю от 22 мая 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уважаемый <…>!

                                                                                                 

 

Настоящим письмом Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области уведомляет, что Ваша жалоба (вх. № 4631э от 18.05.2020г.) на действия Администрации МО Подколкинский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области (далее – Организатор торгов) при проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества – сооружение гидротехническое на балке «Ленинградская», площадь застройки 7519 кв. м, год постройки 1983, адрес объекта: Оренбургская область, Бузулукский район, село Подколки в 1,5 км. северо-восточнее (извещение № 260320/1988198/01 от 26.03.2020г.) принята к рассмотрению.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области уведомляет Вас о том, что рассмотрение жалобы состоится «26» мая 2020 года в «11» ч. «00» мин. по адресу: 460000, г. Оренбург, ул.Краснознаменная, д. 22, каб. № 609.

Оренбургское УФАС России сообщает о том,  что  рассмотрение  жалобы «26» мая 2020г. будет происходить дистанционно с использованием системы видеоконференцсвязи, без очного участия представителей заинтересованных сторон.

Для участия в рассмотрении жалобы   необходимо за 1 рабочий день до заседания направить в адрес Оренбургского УФАС России (по e-mail: to56@fas.gov.ru) ходатайство с указанием следующих данных: наименование участника, номер телефона и адрес электронной почты IT-специалиста  организации (либо личный адрес электронной почты физического лица), куда будут высланы соответствующие приглашения (гиперссылки) для участия в видеоконференции, а также инструкция по участию.

Обращаем внимание, что для участия в конференции организатору аукциона и заявителю необходимо направить на указанный в Уведомлении адрес электронной почты документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение.

В ходе рассмотрения дела в формате видеоконференцсвязи стороны  должны иметь при себе оригиналы документов, подтверждающих полномочия, и удостоверение личности, и продемонстрировать их комиссии.

По техническим вопросам дистанционного заседания обращаться по телефону: (<…>).

 

 

Заместитель руководителя Управления –                                <…>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны