Уведомление б/н Уведомление заказчику от 21 мая 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Руководствуясь ч.11 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Оренбургское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы (вх. №4299 от 15.05.2020) «…» на действия арбитражного управляющего Джуламанова Н.К. при проведении торгов в форме публичного предложения по продаже имущества должника «…» (№ 0013268). Жалоба принята к рассмотрению.

Жалоба размещена на официальном сайте ФАС России br.fas.gov.ru.

Согласно ч.18 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», со дня направления уведомления, предусмотренного частью 11 данного закона, торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии по существу.

С учетом изложенного, на основании   ч. 18 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» Вам надлежит приостановить проведение публичного предложения по лоту № 3, до рассмотрения указанной жалобы по существу.

Оренбургское УФАС России уведомляет Вас, что рассмотрение жалобы состоится 26 мая 2020 года в 12 часов 30 мин.

В соответствии с ч. 15 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, обязаны представить на рассмотрение жалобы в адрес Оренбургского УФАС России следующие документы и материалы:  

- письменные объяснения по существу жалобы,

- заверенные копии извещения о проведении торгов,

- документацию о торгах,

- положение о торгах,

- копии протоколов, составленных в ходе проведения торгов,

- журнал поступления задатков,  

- выписку по счету арбитражного управляющего, на который поступали задатки от участников по данным торгам,

- и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения аукциона.

Запрашиваемые документы должны быть направлены по электронной почте и подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия, представлены в Оренбургское УФАС России за 1 день до заседания в оригинале.

Кроме того, сообщаем, что в целях предотвращения распространения короновирусной инфекции COVID-19 с 01 апреля 2020 года вводится дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений), без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи.

  Для возможности дистанционного участия Вам необходимо за 1 рабочий день до заседания направить в адрес Оренбургского УФАС России (по e-mail: to56@fas.gov.ru) ходатайство с указанием данных IT-специалиста вашей организации: номер телефона, адрес электронной почты, наименование участника, а также приложить документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении настоящей жалобы.

  В случае участия по делу в формате видеоконференцсвязи, стороны в обязательном порядке должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность и должностные полномочия.

  По вопросам дистанционного участия обращаться по телефону (3532)26-12-11, главный специалист – эксперт «…».

Дополнительно сообщаем, что за непредставление или несвоевременное предоставление сведений либо предоставление заведомо недостоверных сведений ч.5 ст.19.8 КоАП РФ предусматривает ответственность.

О прибытии на рассмотрение жалобы сообщить по внутреннему номеру сотрудника - 102.

 

Приложение: копия жалобы на _1_ листе.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны