Уведомление б/н Уведомление заявителю от 4 октября 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 
   
 

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ
АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

 

УПРАВЛЕНИЕ

Федеральной антимонопольной службы

по Оренбургской области

 

Адрес места нахождения: г.Оренбург, ул.Краснознаменная, 22

 Почтовый адрес: 460046, г.Оренбург, ул. 9 Января, 64

тел. (3532) 78-66-17, факс (3532) 77-80-70

e-mail: to56@fas.gov.ru

 

Генеральному директору ООО «Орентрансхолдинг»

 

<…>

 

 

 

     

 

 

 

 

На №

 

от

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

Уважаемый <…>!

 

Настоящим письмом Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области уведомляет, что Ваша жалоба (вх. № 9825 от 01.10.2021) на действия отдела имущественных отношений администрации муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области при проведении открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области (извещение № 190821/1936020/01 от 19.08.21.2021 г., лот № 1) принята к рассмотрению.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области уведомляет Вас о том, что рассмотрение жалобы состоится «11» октября 2021 года в «15» ч. «30» мин. и будет происходить дистанционно с использованием системы видеоконференцсвязи, без очного участия представителей заинтересованных сторон.

Для участия в рассмотрении жалобы необходимо за 1 рабочий день до заседания направить в адрес Оренбургского УФАС России (по e-mail: to56@fas.gov.ru) ходатайство с указанием следующих данных: наименование участника, номер телефона и адрес электронной почты, куда будут высланы соответствующие приглашения (гиперссылки) для участия в видеоконференции, а также инструкция для участия.

Обращаем внимание, что для участия в конференции организатору аукциона и заявителю необходимо направить на указанный в Уведомлении адрес электронной почты копию 2 и 3 стр. паспорта для идентификации в ходе вкс, документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение.

В ходе рассмотрения дела в формате видеоконференцсвязи стороны должны иметь при себе оригиналы документов, подтверждающих полномочия и удостоверение личности и продемонстрировать их комиссии.

По техническим вопросам дистанционного заседания обращаться по телефону: <…> (<…>– главный специалист-эксперт).

Для подключения к видеоконференции просим пройти по ссылке <…> в любом доступном браузере.

 

 

Заместитель руководителя Управления –                                    <…>

начальник отдела антимонопольного

и рекламного контроля, общественных

связей Оренбургского УФАС России                                     

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны