Уведомление б/н уведомление от 17 января 2022 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 
   
 

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ
АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

 

УПРАВЛЕНИЕ

Федеральной антимонопольной службы

по Оренбургской области

 

Адрес места нахождения: г.Оренбург, ул. Краснознаменная, 22

 Почтовый адрес: 460046, г.Оренбург, ул. 9 Января, 64

тел. (3532) 78-66-17, факс (3532) 77-80-70

e-mail: to56@fas.gov.ru

 

Заявителю

 

 

 

 

 

      

 

 

 

 

 

На №

 

от

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   
                 

 

Настоящим письмом Оренбургское УФАС России уведомляет, что Ваша жалоба (вх. № 200 от 13.01.2022 г.) на действия Заказчика при проведении конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на оказание услуг по разработке и согласованию плана развития горных работ (Извещение:), принята к рассмотрению. Жалоба размещена на официальном сайте ФАС России br.fas.gov.ru.

Оренбургское УФАС России уведомляет Вас, что рассмотрение жалобы состоится 24 января 2022 года в 14 часов 30 мин. по адресу: г. Оренбург, ул.  Краснознаменная, д.22, каб. 510.

Кроме того, сообщаем, что в целях предотвращения распространения короновирусной инфекции COVID-19 с 01 апреля 2020 года введен дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений), без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи.

  Для возможности дистанционного участия Вам необходимо за 1 рабочий день до заседания направить в адрес Оренбургского УФАС России (по e-mail: to56@fas.gov.ru) ходатайство с указанием данных IT-специалиста вашей организации: номер телефона, адрес электронной почты, наименование участника, а также приложить документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении настоящей жалобы.

  В случае участия по делу в формате видеоконференцсвязи, стороны в обязательном порядке должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность и должностные полномочия.

  По вопросам дистанционного участия обращаться по телефону (3532)26-12-11, главный специалист – эксперт Ермолаев Дмитрий Иванович.

 

 

Заместитель руководителя Управления                                                 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны