Уведомление б/н Уведомление от 25 сентября 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Настоящим письмом Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области уведомляет, что Ваша жалоба (вх. № 8899 от 21.09.2020) на действия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет» (далее – Организатор торгов ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ») при проведении аукциона по продаже движимого имущества (транспортных средств) (извещение № 100820/0021324/01 от 10.08.2020 лот № 3,4) принята к рассмотрению.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области уведомляет Вас о том, что рассмотрение жалобы состоится «25» сентября 2020 года в «15» ч. «30» мин. и будет происходить дистанционно с использованием системы видеоконференцсвязи, без очного участия представителей заинтересованных сторон.

Для участия в рассмотрении жалобы необходимо за 1 рабочий день до заседания направить в адрес Оренбургского УФАС России (по e-mail: to56@fas.gov.ru) ходатайство с указанием следующих данных: наименование участника, номер телефона и адрес электронной почты, куда будут высланы соответствующие приглашения (гиперссылки) для участия в видеоконференции, а также инструкция для участия.

Обращаем внимание, что для участия в конференции организатору аукциона и заявителю необходимо направить на указанный в Уведомлении адрес электронной почты документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение.

В ходе рассмотрения дела в формате видеоконференцсвязи стороны должны иметь при себе оригиналы документов, подтверждающих полномочия и удостоверение личности и продемонстрировать их комиссии.

По техническим вопросам дистанционного заседания обращаться по телефону: <…………>.

Связанные организации

Связанные организации не указаны