Уведомление б/н Уведомление ОАО "ПО Стрела" от 3 мая 2014 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Руководствуясь ч. 11 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Оренбургское УФАС России  уведомляет  о поступлении жалобы  общества с ограниченной ответственностью «Диалог» на действия открытого акционерного общества «Производственное объединение «Стрела» при проведении открытого конкурса по продаже земельного участка площадью 4 341 кв.м.  Адрес официального сайта антимонопольного органа, на котором размещена жалоба –www.orenburg.fas.gov.ru.

Согласно ч.18 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», со дня направления уведомления, предусмотренного частью 11  данного закона, торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии по существу.

Согласно ч.19 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции»  организатор торгов, которому  направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

С учетом изложенного, на основании   ч. 18 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции»  Вам надлежит приостановить конкурс до рассмотрения указанной жалобы по существу.

        Кроме того,   в соответствии с ч. 12 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», организатор торгов,  (конкурсная или аукционная комиссия), действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Оренбургское УФАС России уведомляет, что рассмотрение жалобы состоится 24 февраля 2014г. в  11 часов 30 мин. по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, д.64, каб. 911.

        В соответствии с ч. 15 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, обязаны представить на рассмотрение жалобы в адрес Оренбургского УФАС России следующие документы и материалы:   письменные пояснения по существу рассматриваемой жалобы, оригиналы и заверенные копии извещения о проведении конкурса, положения о конкурсной комиссии, акта о создании конкурсной комиссии, документации о торгах, изменений, внесенных в документацию о торгах, заявок на участие в конкурсе, протоколов рассмотрения заявок на участие в конкурсе, протоколов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, иных протоколов аукциона, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов, в том числе информацию о заключении договора по итогам проведения торгов с приложением его копии в случае  заключения, информацию об источнике финансирования.

 

 

       Явка представителя с доверенностью на участие в рассмотрении настоящей жалобы, документами удостоверяющими личность и должностные полномочия обязательна.

 

 

Приложение: копия жалобы на 1 л. в 1 экз.

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны