Уведомление б/н Уведомление заявителю от 22 мая 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о поступлении жалобы на нарушение

антимонопольного законодательства

 

Настоящим письмом Оренбургское УФАС России уведомляет, что Ваша  жалоба (вх.№4568 от 21.05.2020г.) на действия АО «ПО «Стрела» при проведении запроса котировок на право заключения договора на поставку оргтехники АО «ПО «Стрела»  (извещение № 32009150446) принята к рассмотрению.

Оренбургское УФАС России уведомляет Вас, что рассмотрение жалобы состоится 28 мая 2020 года в 16 часов 30 мин. по адресу: г. Оренбург, ул.Краснознаменная, д.22, каб. 106.

Кроме того, сообщаем, что в целях предотвращения распространения короновирусной инфекции COVID-19 введен дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений), без очного участия представителей заинтересованных сторон в режиме видеоконференцсвязи.

Для возможности дистанционного участия Вам необходимо за 1 рабочий день до заседания направить в адрес Оренбургского УФАС России (по e-mail: to56@fas.gov.ru) ходатайство с указанием данных IT-специалиста вашей организации: номер телефона, адрес электронной почты, наименование участника, а также приложить документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении настоящей жалобы.

В случае участия по делу в формате видеоконференцсвязи, стороны в обязательном порядке должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность и должностные полномочия.

По вопросам дистанционного участия обращаться по телефону (3532)26-12-11, главный специалист – эксперт Ермолаев Дмитрий Иванович.

         

Врио руководителя  управления                                                              

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны