Уведомление б/н Уведомление о принятии жалобы от 8 апреля 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

О ПРИНЯТИИ ЖАЛОБЫ К РАССМОТРЕНИЮ

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области приняло к рассмотрению жалобу Д. на действия организатора торгов – финансового управляющего М. К. (<...>) при проведении открытых торгов по продаже автомобиля Hyundai Solaris 2012 г.в. VIN Z94CT51DBCR040136 (Лот №1, код торгов 10726-ОАОФ, размещено на сайте ЭТП «Новые информационные Сервисы» — www.nistp.ru) (далее – Открытые торги).

Информация о поступлении жалобы и ее содержании размещены на сайте Пензенского УФАС России – www.penza.fas.gov.ru в разделе «Решения».

На основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Пензенское УФАС России направляет требование организатору торгов – финансовому управляющему К. о приостановлении проведения Открытых торгов в части заключения договоров купли-продажи до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится «13» апреля 2020 года в 12 часов 00 минут по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к. 301.

В соответствии с требованиями части 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатору торгов надлежит представить в Пензенское УФАС России в срок до «10» апреля 2020 года следующие документы и информацию:

- копии документов (решение, соглашение, договор и т.п.), на основании которых К. является финансовым управляющим М. (<...>);

- копию распорядительного документа по вопросу организации и проведения Открытых торгов;

- копии актов (порядок, положение и т.п.), в соответствии с которыми проведены Открытые торги;

- извещение, иные документы о проведении Открытых торгов, доказательства размещения на официальном сайте, сайте электронной торговой площадке;

- изменения, вносимые в извещение (при наличии);

- копии заявок, поданных на участие в Открытых торгах с приложением всех представленных документов;

- все протоколы, составленные в ходе Открытых торгов;

- письменный отзыв на жалобу по всем доводам, изложенным в жалобе;

- правовое обоснование отказа в допуске к участию в Открытых торгах Д., со ссылкой на нормативные правовые акты и приложением подтверждающих документов;

- иные документы и сведения по рассматриваемому вопросу.

В соответствии с письмом ФАС России от 03.04.2020 № ИА/27894/20 рассмотрение настоящей жалобы будет осуществлено в дистанционном режиме, без очного участия сторон.

Для целей принятия участия в рассмотрении жалобы, сторонам необходимо перейти по гиперссылке <...>.

Ссылка на инструкцию по дистанционному участию https://fas.gov.ru/spheres/5 .

Документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также запрашиваемые документы и информацию необходимо направлять в электронной форме по адресу to58@fas.gov.ru. Данные документы и информация должны быть подписаны электронной цифровой подписью (ЭЦП), за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, не подписанных ЭЦП, при рассмотрении жалобы представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам Комиссии Пензенского УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии данных документов направлены от имени этой стороны.

В соответствии с частью 16 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, жалоба может быть рассмотрена без участия лиц, надлежащим образом уведомленных о времени и месте рассмотрения жалобы по существу. Лица, участвующие в рассмотрении жалобы, могут направить ходатайство о рассмотрении жалобы в их отсутствие.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны