Уведомление №2025-3э Уведомление от 11 октября 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области приняло к рассмотрению жалобу Д<...> на действия организатора торгов – конкурсного управляющего Д<...> при проведении торгов в форме публичного предложения в электронной форме по продаже имущества банкрота - ООО Строительная Монтажная компания «Гарантэнергосервис» (Лот № 1 сообщение № 7274499 от 03.09.2021, размещено на сайте www. bankrot.fedresurs.ru).

Информация о поступлении жалобы и ее содержании размещены на сайте Пензенского УФАС России – www.penza.fas.gov.ru в разделе «Решения».

На основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Пензенское УФАС России направляет требование организатору торгов - конкурсному управляющему Д<...> о приостановлении проведения торгов в части заключения договора до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится «14» октября 2021 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к. 301.

В соответствии с требованиями части 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатору торгов надлежит представить в Пензенское УФАС России в срок до «13» октября 2021 года следующие документы:

- копию документов (порядок, положение и т.п.), в соответствии с которыми проводятся торги;

- копию распорядительного документа по вопросу организации и проведения торгов;

- доказательства публикации информационного сообщения в печатных органах;

- извещение, документацию, иные документы о проведении торгов, доказательства размещения на официальном сайте;

-   изменения, вносимые в извещение (при наличии);

- копии заявок, поданных на участие в торгах с приложением всех представленных документов;

-   все протоколы, составленные в ходе торгов;

- сведения о заключении договора по результатам торгов с приложением его копии;

- письменный отзыв на жалобу по всем доводам, изложенным в жалобе;

- копии документов, на основании которых ООО Строительная Монтажная компания «Гарантэнергосервис» владеет на праве аренды земельным участком с кадастровым номером 11:15:0101011:96, расположенным по адресу: Республика Коми,    

г. Усинск, ул. Заводская;

- иные документы и сведения по рассматриваемому вопросу.

Рассмотрение настоящей жалобы будет осуществлено в дистанционном режиме, без очного участия сторон, в порядке, предусмотренном письмом ФАС России от 03.04.2020и№ ИА/27903/20.

Для принятия участия в заседании Комиссии сторонам необходимо перейти по гиперссылке: https://fas3.tconf.rt.ru/c/0892041993

Инструкция по дистанционному участию прилагается.

В соответствии с частью 16 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, жалоба может быть рассмотрена без участия лиц, надлежащим образом уведомленных о времени и месте рассмотрения жалобы по существу. Лица, участвующие в рассмотрении жалобы, могут направить ходатайство о рассмотрении жалобы в их отсутствие.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны