Уведомление б/н обращение НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в м... от 31 марта 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Дело № 059/10/18.1-403/2020

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о поступлении обращения о включении сведений о недобросовестных подрядных организациях в реестр, предусмотренный Постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»

 

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (далее – Пермское УФАС России, Управление) уведомляет, что 27.03.2020 в адрес Управления поступило обращение НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» (вх. № 005184) о включении ООО «УралСтройЭксперт» (ИНН 5904147013, 614000, г. Пермь, ул. Солдатова, д. 16, офис 404) в реестр недобросовестных подрядных организаций, предусмотренный Постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Извещение № 205670000012000026, опубликовано на официальном сайте РФ в сети «Интернет» для размещения информации о закупках www.zakupki.gov.ru

Суть обращения: суть требований, а также их обоснование, изложены в копии обращения заказчика, приложенной к настоящему уведомлению.

Пермское УФАС России сообщает, что рассмотрение обращения состоится 15.04.2020 в  11 часов 00 минут без участия сторон.

 

 

__________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ!

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, связанной с угрозой распространения в Пермском края инфекций, вызванных новым коронавирусом COVID-19, а также принимая во внимание Распоряжение председателя правительства Пермского края от 14.03.2020 № 5-рпп «О введении для органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС Пермского края режима функционирования «повышенная готовность», Методические рекомендации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденных письмом Минтруда России от 16.03.2020 № 19-О/10/П-2261, Поручение руководителя ФАС России от 17.03.2020 № 01-005-ИА/ПР, Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю  рекомендует гражданам временно воздержаться от личного посещения Управления, в том числе от личного участия представителей сторон при рассмотрении обращений о включении сведений о недобросовестных подрядных организациях.

Вместе с тем, Пермское УФАС России сообщает, что рассмотрение обращения возможно посредством видеоконференцсвязи, с использованием бесплатного сервиса https://zoom.us.

В случае наличия желания у сторон участвовать в рассмотрении жалобы, необходимо направить соответствующее ходатайство, в котором должна быть отражена следующая информация: персональные данные представителя (ФИО), номер дела, номер сотового телефона, актуальную электронную почту. Также необходимо приложить скан доверенности и паспорта.

Сервис поддерживает как десктопную версию, так и мобильную (скачать можно в AppStore, Google Play). Для подключения к связи, необходима регистрация.

За 5 минут до начала рассмотрения на электронные почты (указанные в ходатайстве), придет ссылка-приглашение для видеоконференцсвязи, на которую необходимо перейти.

__________________________________________________________________________________

 

В целях оперативного получения информации, просим направлять документы на адрес электронной почты: to59@fas.gov.ru, to59-edilyan@fas.gov.ru

 

Приложение для ООО «УралСтройЭксперт»: - копия обращения НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» (вх. № 005184).

 

 

Председатель Комиссии

Связанные организации

Связанные организации не указаны