Уведомление б/н обращение МАОУ «Лобановская средняя школа» (вх. № 009863) о ... от 10 июня 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о поступлении обращения о включении сведений о недобросовестных поставщиках в реестр, предусмотренный Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (далее – Пермское УФАС России, Управление) уведомляет, что 09.06.2021 г. в адрес Управления поступило обращение МАОУ «Лобановская средняя школа» (вх. № 009863) о включении сведений о ИП Ганьжине В.В. (ИНН 590409747522, 614530, Пермский край, с. Фролы, ул. Вселенная д. 24, кВ. 19) в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Суть обращения: суть требований, а также их обоснование, изложены в копии обращения заказчика, приложенной к настоящему уведомлению.

Рассмотрение жалобы Комиссией Пермского УФАС России (с учетом Указа Губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае".) состоится 16.06.2021 г. с 10 часов 00 минут c возможностью дистанционного участия. 

Информация о рассмотрении жалобы также размещена на сайте www.br.fas.gov.ru.

__________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ!

В установленный Указом период, а также в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции(2019-nCoV) Пермское УФАС России обеспечивает реализацию прав на участие в рассмотрении в соответствии с статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и статьей 18.1. Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» жалоб (обращений) на действия субъектов контроля при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) для нужд отдельных видов юридических лиц, проведении внеплановых проверок, а также рассмотрения обращений о включении сведений о недобросовестном участнике закупки, поставщике (подрядчике, исполнителе) в реестр недобросовестных поставщиков исключительно в дистанционном режиме.

Принять дистанционное участие в рассмотрении Жалобы (обращения) возможно с использованием компьютера или смартфона посредством интернет-видеоконференции бесплатного сервиса https://zoom.us.

В случае наличия желания у Сторон участвовать в рассмотрении жалобы путем интернет-видеоконференции, необходимо направить заблаговременно (не позднее дня рассмотрения жалобы) соответствующее ходатайство.

В ходатайстве  должна быть отражена следующая информация:

- персональные данные представителя (ФИО) стороны;

- номер дела и дата заседания;

- номер сотового телефона представителя;

- актуальная электронная почта представителя;

Также необходимо приложить копию паспорта (первые три листа) и документы, подтверждающие полномочия лица планирующего принять участие в рассмотрении Жалобы (обращения), а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение Жалобы (обращения). Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления Стороной документов, не подписанных ЭЦП, при рассмотрении Жалобы (обращения) представитель такой Стороны обязан продемонстрировать членам комиссии Пермское УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой Стороны.

До начала рассмотрения жалобы (обращения) посредством интернет-видеоконференции на адреса электронной почты указанные в ходатайстве, будет направлена гиперссылка, на которую нужно перейти для участия в интернет-видеоконференции.

_________________________________________________________________________________

Представителям заказчика, участника закупки явка на заседание комиссии по рассмотрению жалобы обязательна, с собой надлежит иметь доверенность (иной документ, подтверждающий полномочия) на участие в рассмотрении дела.

ИП Ганьжину В.В. к заседанию Комиссии представить: письменные возражения на обращение Заказчика с приложением документов, обосновывающих позицию (при наличии).

Направить письменные пояснения и иные документы, необходимые для рассмотрения, возможно по адресу электронной почты to59@fas.gov.ru , to59-vehkalahti@fas.gov.ru.

 

Приложение для ИП Ганьжина В.В.:

- копия обращения.

 

Заместитель Председателя Комиссии                                                                     <...>

Связанные организации

Связанные организации не указаны