Предупреждение б/н Предупреждение Государственному бюджетному учреждению культу... от 30 марта 2016 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ),

КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

         

В связи с наличием в действиях Государственного бюджетного учреждения культуры «Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина» (место нахождения юридического лица: 180000, г. Псков, ул. Пушкина, д. 13 а) признаков нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренного  статьей 14.8 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в осуществлении недобросовестной конкуренцию путем  эксплуатации самовольно установленной рекламной конструкции без необходимых разрешительных документов, что привело к получению преимуществ при осуществлении деятельности, противоречащих законодательству Российской Федерации,

Псковское УФАС России на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения указанных действий в части осуществления недобросовестной конкуренции путем:

демонтажа рекламной конструкции следующего содержания: «…», расположенной по адресу: «…», в срок до 01 апреля 2016 года.

О выполнении настоящего предупреждения сообщить в Псковское УФАС России в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

Одновременно сообщаем, что в соответствии с частью 7 статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» при условии выполнения предупреждения дело о нарушении антимонопольного законодательства не возбуждается и лицо, выполнившее предупреждение, не подлежит административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства в связи с его устранением.

 

 

 

Руководитель Псковского УФАС России                                                    «…»

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны